верным путем идем, товарищи

У нас неделю стояла жара 39-41 градус. Я выжила и могу теперь наконец собрать мысли в пучок и написать о том, о сём =)

На днях ездила на очередной прием (5 месяцев). Даже не ездила - летела на крыльях любви. так хотелось на прием, что, видимо, даже на камеру фиксации скорости попалась
переклеили 4 брекета. Дуги оставили те же еще на 5 недель минимум. Оооох, какое же это незабываемое чувство, когда откусывают брекеты и сошлифовывают клей В общем, к полному снятию всех брекетов морально можно начинать готовиться уже сейчас. Ну или не знаю, закупиться тонной паст для чувствительных зубов хотя бы.
В целом врач выглядела довольной своей работой. Сказала при первом взгляде на меня "ну что?? шик!"
Я б не сказала, конечно, что прям шик. Иногда зубы вообще печалят. Вроде едут-едут-едут в нужном направлении, еще чуть-чуть, еще еще еще, оп!!!! и опять уехали не туда, опять щели, опять странные наклоны!! что ж они никак не соберутся все одновременно и в правильных местах ? ))
Но все это ерунда. я-то знаю, что однажды у всех нас будут красивые улыбки.

Внезапно стала замечать, что мне люди делают комплименты по поводу улыбки. Разве еще год назад я могла такое представить? а от этого улыбаться еще больше хочется. Короче, улыбка без причины - признак брекетоносца.

5mes.jpg

Я, как великий экспериментатор, нахожусь в вечном поиске идеальной пасты. Магазинные и даже аптечные совсем меня не впечатляют..Неа! Заказала в нете пасту и порошок с хорошими отзывами и в красивых коробочках Порошком с раннего постсоветского детства не пользовалась. Оба продукта обещают избавить от налета, потемнений и даже камня. Звучит заманчиво, но не очень правдоподобно. Но мне,вечному борцу с кофейными пятнами, нельзя не попробовать. Пасту еще не открыла. А вот порошок открыла. Да так удачно вскрыла, что облако нежно-розового цвета осело на раковину, кран, и все вокруг. Красиво, даже мыть жалко =)

20150709_183758.jpg

Производитель рекомендует пользоваться не чаще, чем 2 раза в неделю. И о чудо, у меня уже с первого раза порошок оттер темно-коричневые пятна от кофе вокруг брекетов. и ощущение ну уж оочень чистых зубов. Прям свежесть альпийских лугов = ) Крутотенюшка!

ладно, пора закругляться с писаниной. прорвало меня что-то. приступ графомании какой-то.

Всем добра. Боритесь и все будет хорошо!

Комментарии

Я же говорю, классная у тебя улыбка
Голландцы тоже жаловались на жару, ну ничего, потом как обычно будут плакать, что лета то и не было
А нижний ряд у тебя как поживает?

10.07.2015 - 03:43

Надо порошок тоже купить

10.07.2015 - 03:44

И мне надо такой, или подобный, я кофе люблю...

10.07.2015 - 07:53

aussie_girl, ну это просто я знаю уже, как и под каким углом фоткать, чтоб выглядело хорошо месяцы тренировок перед зеркалом! а на НЧ на самом деле кошмарик сейчас. Может, вечером скину фото. Врач пообещала, что после переклейки брекетов все щели на НЧ затянутся. Но как только я вернулась домой после приема, между единичками появилась еще одна щель около 2 мм. И откуда там столько места берется, в моей-то мелкой челюсти. Раньше зубы вполоборота стояли из-за нехватки места, а теперь между ними целые проспекты. Удивительно!

ЮлияHowes, самое интересно, что стоит меньше 5 евро. Копейки, если сравнивать с другими брендами! не знаю, в чем подвох. Надеюсь, не разочарует меня эта пудра и баночки должно хватить надолго, если чистить всего 2 раза в неделю.

10.07.2015 - 10:19

Да не переживай, у меня нижняя тоже скачет дай бог как! Я тоже этого от нее не ожидала
Все будет хорошо!
Селфи тренировки в умеренных количествах повышают настроение! А в больших... лучше и не надо

10.07.2015 - 10:54

У меня внизу сейчас стало еще хуже но я то знаю зачем и почему.
Красивая улыбка. Доктор твоя права очень красиво.
Я после ночного шторма уже скучаю по жаре. Жарааа вернись и изводи нас снова. У нас было немного прохладнее 27-30с и влажно.

10.07.2015 - 14:42