Посоветуйте ортодонта в СПБ

Всем привет! Я новичок на этом форуме, только что зарегистрировалась. 28 лет прожив с дистальным прикусом и с сильно выпирающими вперед верхними зубами, я все-таки надумала исправлять свой дефект. Уже пролистала форум, начиталась страшилок о некомпетентных врачах. Очень страшно выкинуть кучу денег, а главное драгоценного времени впустую, посему прошу совета у тех, кто уже лечится и очень доволен. Ищу своего супер-врача, специалиста с большой буквы. Ну, и приятным бонусом будет не заоблачный ценник))

Приятно познакомиться

23.07.2015 - 10:58

Комментарии

Кристат Ирина Владимировна - потрясающий врач! Очень ей довольна, лечусь у неё не в Спб, а в области, но она также работает в Алеф-Дент на проспекте Гагарина. Хорошее образование, приятная девушка с уже достаточно большим опытом работы, строга в меру к своим пациентам (Из своих знакомых как минимум 3 у неё лечились или лечатся), постоянно совершенствуется в своём деле ( Семинары, курсы и т.д.). В радость у нее лечиться.

23.07.2015 - 17:24

Я пока советовать не буду, так как лечение еще не закончено. ))

23.07.2015 - 21:55

ВНИМАНИЕ: правила сайта гласят: Запрещено публичное обсуждение врачей и клиник, а так же любое сравнение с упоминанием конкретных клиник и врачей. Публичные сообщения с просьбой посоветовать клинику или врача так же запрещены. Если вы хотите получить по этой теме рекомендацию или совет - используйте личные сообщения. Данный запрет не касается публикации отзывов в разделах "Врачи", "Клиники", а так же обсуждения работы врача в разделе "Консультации", если этого требует дискуссия.
Девочки, рекомендуйте врачей в личных сообщениях.

24.07.2015 - 00:52