жизнь пошла своим чередом.. с переда назадом!

итак, что хочу сказать: на привыкание ушло три полных дня. Сегодня к вечеру я уже вполне сносно жую (не очень твердое и не всеми зубами), щеки перестали болеть (хоть и все еще цепляется губа при разговоре), все чаще забываю, что у меня во рту что-то инородное. Нашла способ пореже чистить зубы после еды: постоянно есть!! для меня это и раньше было привычным состоянием, а теперь, когда с булкой расправляюсь минут за 40 - вообще само собой получается%) иногда забываюсь и тяну в рот кусок откусить.
Люди, с кем общаюсь, не обращают внимания вообще. Точнее, замечают, конечно, но помалкивают. И вот это немного обидно.. Не в том плане, что "я звезда с брекетами, все громко мне завидуйте!", а такое игнорирование похоже на то, как люди видят, но молчат об увечьях. Конечно, жесткое сравнение, но что-то в этом есть, согласитесь? или так же молчат, когда видят у вас салат в зубах))) Понятно, что посторонним и новым знакомым не должно быть дела (может, я так уже пять лет хожу!), но довольно близкие знакомые, которые видели меня неделю назад, а теперь внезапно увидели в обновке - у них на лице рисуется "о!", но они его не выражают словесно. Все до ужаса тактичные, будто неприлично задевать эту тему. А вообще, это я расписываю много, на самом деле, меня это не беспокоит, просто интересно наблюдать и анализировать)
Сегодня опять ехала со съемки сразу на занятие, в маршрутке поудобнее устроилась, достала творожок "Агушу" и давай его ложечкой наворачивать=)) кстати, у этой агуши крышечку хрен откроешь, пришлось прокалывать!
Эх, черт, надо было сфоткаться! у нас жара, надела любимое голубое джинсовое платье-рубашку, улыбнулась и понравилась себе, будто у меня в улыбке прекрасно вписывающееся по стилю украшение! мне всегда была по душе экстравагантность, я люблю чудить, но, кажется, в последние годы стала более "солидной теткой".. Так что теперь мои будни раскрашены новыми красками! пусть это продолжается все полтора года, я только ЗА!=)))

Комментарии

А мне, помнится, в день установки БС и на НЧ знакомый сказал:"Ну теперь ты уже точно железный человек"

01.08.2015 - 22:00

Вот точно такие же мысли по поводу тактичных знакомых))))

01.08.2015 - 22:37