Позитива пост: почти 4 месяца, и результат радует

Сразу приношу извинения, фото зубов очень плохое - вечер, камера так себе, может завтра сфоткаюсь и выложу поприличнее (но очень уж хотелось "прям щас").
ВЧ скоро 4 месяца (будет после выходных). Мои огромные кроличьи единицы, повернутые на 45 градусов, существенно развернулись, двойки выехали из-под них почти полностью. И что же оказалось. А оказалось, что из-за того, что одна единица была наклонена, повернута, частично перекрыта и ещё невесть что там с ней творилось, она абсолютно неправильно стачивалась! Мне без двух недель 24, а что, пардон, к 30 было бы, если б я зубы на место ставить не решила? Ну это к разговору о том, что это не всё "дорогое баловство". Теперь, конечно, надеюсь на будущую реставрацию. С двойкой с той стороны та же история, но пути назад нет и альтернатив реставрации я так понимаю тоже.
Впрочем, для меня то, что я наблюдаю сейчас, это просто восхитительный результат. Овал лица кстати, с продвижением лечения НЧ стал более четким (сегодняшнее дневное фото прикладываю). Меня даже теперь на паспортном контроле второй документ просят, так как моим байкам про новую прическу и брекеты верят только таможенники девушки =)
Пока один сплошной позитив, ничего не трёт, не отклеивается, ем всё подряд, только чуть медленнее и аккуратнее. Всем добра!

img_2016-01-04_221412_1451931393808.jpg

img_0621.jpg

Комментарии

Позитив это отлично ) Но по этим фоткам ничего не понять и дело не в качестве, а вот что исходников нет, сравнивать не с чем ) так что верим на слово хотя главное что хозяйка зубов довольна )))

04.01.2016 - 23:26