6 месяцев

Давненько я не заходил, вот решил написать как проходит моё "лечение-мучение"))
В общем что случилось за последнее время. Рассказываю. Начал я узнавать на счет квоты для операции. Поехал в ЧЛХ и вот что было дальше. Нашел чл хирурга, который согласился провести со мной все эти манипуляции, пообщался я с ним, показал слепки/снимки, сделал компьютерную томографию. И был мягко говоря шокирован тем, когда он мне сказал что мой орт натворила дел, но еще не поздно и хорошо что ты к нам попал). Так вот, объяснил он мне, что путь выбран не особо верный, что наилучшее решение для меня, это во первых операция по расширению верхней челюсти, для последующего получения места под отсутствующую двойку и имплантация её, и операция по изменению прикуса. Напомню что мой орт хотел 3йку менять на 2йку. Но хирург настаивает на импланте и я сам считаю это правильным, Было это пару дней назад, и я еще не успел съездить к орту (пояснение: врачи из разных больниц). Собственно на следующем приеме у орта буду разъяснять ситуацию. Так как нужно что то решать. В клинике хирурга предложили мне начать лечение заново, уже полностью правильное, но это сами понимаете деньги не малые, учитывая что я уже отдал такие же деньги своему орту. Поэтому надо как нибудь выходить из ситуации.
Как появятся новые интересные моменты обязательно напишу.
P.S. Жду комментариев, буду рад пообщаться))

07.02.2016 - 00:58

Комментарии

Двойку на тройку?! я такое в первый раз слышу, обычно наоборот все двигают лишь бы клыки стояли на своем месте, они же вроде всю челюсть держат..

07.02.2016 - 09:09

Лишь бы Ваш орт прислушался! А то заново лечение это действительно накладно! Удачи!

07.02.2016 - 16:40

Желаю удачи в разговоре с ортом! Имплант и только имплант, надеюсь удастся убедить орта и лечение пойдет как по маслу

07.02.2016 - 16:44

Будем уговаривать орта))

10.02.2016 - 08:04

А я помню, как все советовали вам имплант! Потому как даже не ортодонты ясно, что идея нелепая, ставить тройку на двойку(

10.02.2016 - 08:31