Изменения за полтора года (многоо фотоо)

И снова здравствуйте! Не писала с того момента, как поставили брекеты) И вот так, совсем незаметно прошли эти полтора года. (а если быть точной, то нч - 1г. и 5мес, вч - ~1г. и 3мес.) За все это время зубики мои натерпелись много всего, но сейчас поговорим об изменениях
Вот так вот менялись мои кривульки на вч:

изменения

А вот так на нч:
НЧ

Профиль особо не поменялся, ортофея сказала, что тут без хирургического никак, но меня и так все устраивает) Зато анфас ниче так поменялся, стал, как бы так сказать, мощнее что ли:D Чего я и боялась полтора года назад и даже плакалась вам по поводу этого, ОДНАКО, как вы и говорили, зря переживала, ведь изменилось все в лучшую сторону, нынешний анфас мне даже больше нравится (хотя заметила только я:D)

профиль

Прикус мой поменялся в лучшую сторону, и меня это радует ^^
Прикус

Проносила я несколько месяцев тяги, сначала лисичку, однако они оказались больно слабенькими, поэтому позже она назначила мне бурундука (когда увидела диаметр этих малюток, по сравнению с лисичками, чуток афигела, ну да ладно ). Таскала их каждый день, снимая только чтобы поесть и зубки почистить, а зубы мои смыкались почти каждый день по-новому, что сначала меня озадачило, а потом я свалила все это на на надкусочные пломбы Рот закрывать было совсем неудобно, да и сейчас как-то тоже. И вот ходила я к ортофее на приемы, ходила, она только и делала, что смотрела на мой прикус и недавно такая выдает :"Ну что, могу назначить вам снятие на 8 апреля!" Я от неожиданности чуть дар речи не потеряла и ОЧЕНЬ расстроилась, не знаю почему, может из-за того, что буду скучать по ним или из-за того, что, как мне кажется, моя правая единичка на вч еще не до конца выровнялась (хотя возможно мне это кажется из-за скола). Я вообще не рада снятию, хотя, наверное, должна. Уже завтра, а я в сомнениях, не рано ли их снимать. Боюсь, что мне не понравятся зубки без моих железок А как вы думаете, может быть я себя накручиваю?
-----------------------------------------------------------------------
И так, а теперь у меня есть вопросик по поводу реставрации зубов, я тут поколдовала немного в фотошопе и хочу спросить, реально ли нарастить такие маленькие сколы, чтобы был такой результат?
Фотошоп-мастер:D

Ну вот и все, пожалуй, что я хотела вам рассказать, спасибо, что осилили этот текст

Комментарии

Красиво как) Поздравляю! Ждём завтра новых фоток! Про скол не знаю ничего. Не разбираюсь, поэтому не советую.
У меня тоже через неделю снятие. Я вот совсем не расстраиваюсь. Жду жду жду)

07.04.2016 - 18:44

Да, глянь у меня в альбоме какой скол на единице вч у меня был и как стало))) А так очь здорово нижняя челюсть прям в ряд встала)))

07.04.2016 - 21:08

У меня такой же скол, наоборот думала подпилить режущий край, чуть-чуть прям

07.04.2016 - 21:38

Отличные изменения

07.04.2016 - 22:33

Прекрасные зубы очень много изменений! Поздравляю! По сколу, делают реставрации и по хлеще, и ничего не заметно!

07.04.2016 - 22:46

Antigen Я своей тоже предлагала спилить нафиг и вытянуть, она не в какую, сказала не хочет портить зубы))) вот))

08.04.2016 - 08:39

Наверное уже сняли)) Все-равно это круто! снять и получить результат, это

12.04.2016 - 16:10