Новый прием, новые впечатления и УРЯ!!! ВЕСНА!!!! ТЕПЛО!!!

Привет, всем брекетоносцам, всем кто уже снял и доволен результатами, кто только в начале пути и кто в процессе! Я вот от любимого доктора пришла домой, скорее делится новостями.
В Питере весна! До клиники сегодня прогулялась пешочком по центу, как же здорово! Тепло, люди улыбаются, я улыбаюсь, железки на солнышке сверкают, красота! Правда, чуть три раза не сбили бешеные велосипедисты, и все равно, так хорошо было, идешь, никуда не спешишь, класс!
На прошлом приеме доктор обещал оснастить пружинами на ВЧ, чтобы закрывать промежутки слева между 6-кой и 4-кой, справа между 7-кой и 4-кой (справа, постепенно готовя место под инплантант, процесс, как понимаете не быстрый ), но по итогу ВЧ сегодня вообще не трогали, так как вредная двойка слева еще не до конца развернулась. Брекетоносцы с упрямыми двойками, принимайте в клан, я с вами
По НЧ все интереснее. Я говорит, тебе плоскую дугу поставлю на НЧ. Я, доктор, словосочетание "плоская дуга" меня слегка пугает. А что случилось? А вы мне уже одну на ВЧ поставили, так я такой приход словила, вам не икалось, кстати? Знаешь, мне, говорит, частенько икается, не успеваю определить от кого именно, но ты не бойся, она тоненькая будет, так что полегчее будет, но приход вечерком словишь, еще раз
Не помню, писала или нет в дневниках, но у меня после установки на НЧ щель образовалась между 2-кой и 3-кой слева и на прошлом приеме ее стянули цепочкой металлической и чейн поставили, из-за чего образовалась приличная такая диастема между единицами. Чейн, кстати пожелтел, доктор снял, грит норм, они желтеют это нормально, а ты еще и куришь, так что не забивай голову.
Вот теперь стягиваем эту диастему. Металлом замотали слева и справа 4-ку и 3-ку, а между 3-ками чейн, который скоро снова пожелтеет Как только все сделали, моментально изменилось смыкание. Блин, я еле-еле к прошлому привыкла, которое тоже постоянно плясало, так снова здорова!
Как обрадовал, на следующем приеме подключим в процесс несчастную правую пятерку, и задние бивни. Чтоб значится жизнь медом не казалась))
С пятеркой план остается неизменным, оставляем в ущерб центру, доктор говорит, что в ряду она встанет очень хорошо, будет участвовать в смыкании, и вообще, драть здоровый зуб у него рука не поднимается. Ладно бы, еще, какой косячный, а этот, ну просто милаха, а не зуб Да и имплу надо с кем-то контачить, и как доктор говорит, на НЧ лечение с удалением здорово увеличивает сроки. А центр, возможно получиться за счет сепарации поправить. Ну,я пока, не обнадеживаюсь, и настраиваюсь на не совпадение 2-3 мм. Чтобы значится потом горько не разочаровываться
На прием теперь 31-го, и прошу прощения, но чего-то не было сегодня этаких искрометных приколов, даже странно За то были комплименты в сторону новой стрижки, и общего внешнего вида
А еще я заразилась болезнью брекетоносцев, разглядывать бивни. Черт! Надеюсь скоро отпустит, ибо смотрела вчера любимый фильм (100 раз уже пересмотренный, но все равно любимый)), и поймала себя на том, что не за сюжетом слежу и любимым актером, а тупо разглядываю зубы, когда они говорить начинают. Блин, на сюжете так и не смогла сосредоточиться!
Р.S. У хвостика все хорошо, жизнерадостно грызет провода в новом доме и носится как угорелая! Все довольны, пушистик счастлив!

03.05.2016 - 18:18

Комментарии

Много букв и сленга
Как история с Романом?

03.05.2016 - 18:46

ЮлияHowes Ну вам знаете ли не угодишь)))) и так плохо и так плохо, середины как обычно невидать в кой-то веке отписалась по лечению!
Да как-то не понятно) Появляется, потом пропадет без звонков и извинений) Когда появляется, хорошо проводим время, дядька умный интересный, но роман с Романом из категории, есть время встретились, нет, мозг ни кто не плющит. С одной стороны меня это устраивает, с другой он мне очень нравится начинает, а это плохо) как-то так, короче)

03.05.2016 - 18:52

Валь, без обид) кстати, я все буквы прочитала!) очень не нравится, что ты называешь зубы "бивни"! У кого зубки, у кого бивни бивни - это уж ооочень самокритично

03.05.2016 - 18:56

Юлия да ну какие обиды, брось! спасибо за такое внимание и видимо жертвы, в смысле много букв (прости, как всегда шутить пытаюсь ) а бивни, потому что, ты мои свадебные фотки видела? Так вот с тем что есть сейчас, и тем что было - зубами язык не поворачивается назвать но учту пожелание, и постараюсь, больше так не делать, ну а если вдруг где и проскочит, прошу сильно не ругаться и все-таки это лучше, чем зубки)))) а так, кто как только не называет, главное чтобы процесс шел и результат супер был!

03.05.2016 - 19:04

Бивни и зубки- две крайности! Валечка, люби себя и помни: у тебя зубы!
А разводясь, ты не уничтожила свадебные фото? Это же надо отмечать как свадьбу, только наоборот)

03.05.2016 - 19:08

Не, Юль, я не впадаю в такие крайности в плане фоток. Чел то уже свалил из моей жизни (фото книгу кстати забрал, видать смотрит вечерами, иначе нафига она ему), а фотки то тут причем. Там кроме нас еще куча людей, они-то в чем виноваты. Лет пять назад может бы еще и маялась пока не изнечтожила (хотя там и сильно напрягаться не надо, кнопка Delete, и готово), а сейчас пофиг как-то. Главное, что его больше не будет в моей жизни и все.

03.05.2016 - 19:14

Это да, главное , открыла дорогу к счастью! И теперь живешь в свое удовольствие) приходишь домой и наслаждаешься) хвостик - это кто? Собачку завела ?

03.05.2016 - 19:18

Ага, сейчас гораздо лучше чувствовать себя стала, уверение что ли, (близкие друзья заметили, что изменилась, и в лучшую сторону) ну да и Роман тому способствует, как-то не кисну, уже хорошо. Хуже, когда самоедством начинаешь заниматься, из серии ..."а тому ли я дала...", то есть, правильно ли поступила. Первое время накрывало, но ребятам спасибо и начальнику, не давали сидеть и думать. И не говори, домой радостно ехать, осознавая, что мозг ни кто выносить не будет, такое счастье!
Хвостик это котенок, забрала к себе, бедолагу, люди звери, как всегда, я в группе писала, хотела себе забрать, но моя кошка что-то категорично отказалась, пришлось искать новый дом. Успешно найден.

03.05.2016 - 19:29

Добро пожаловать в клуб "вредные двойки", у меня правда на НЧ, но не суть
И хорошо, что пятерку оставляют

03.05.2016 - 19:40

зависть-зависть-зависть)))))))))
столько приспособ, столько движухи во рту.... а! отсыпьте мне половину
рада за пятерочку) тоже не люблю когда живые зубы дергают

03.05.2016 - 19:57

Anchik Уря, я в клубе!!!
Лен, солнце, да забирай! Сейчас приезжай и забирай, но в довесок и весь конструктор лего из остатков зубов, они увы в комплекте идут Ой, да, как я рада, каждый раз, что доктор, за сохранение! Я его на каждом приеме ей достаю, интересно на сколько его хватит

03.05.2016 - 20:06

любимая mymra, кстати, как там Париж? ты уже там или только туда? В любом случае детали, явки пороли хочу знать!

03.05.2016 - 20:47

Как я люблю твои посты

04.05.2016 - 00:58

Я тоже в клубе двоек(

04.05.2016 - 04:49

Leta спасибо милая, очень приятно, правда правда!

04.05.2016 - 10:31

Уууу, Валя! Движуха то какая! Меня тоже примите в клуб упертых двоек. Но у меня правда маленькая радость-двойка на нч начала движение спустя 1,5 недели после смены дуги. Тормоз, блин

04.05.2016 - 16:25

Да, Ириш, движухи мама не горюй! Сижу второй приход от новой дуги ловлю! Есть хочу, а больно блин((( и домой еще не скоро, пока отчет по затратам не сделаю, на дачу не поеду

04.05.2016 - 17:28

Давай быстрее разбирайся с делами и загород! Тут классно
Пс: только вышла из бани-бреки вроде к губе не приварились

04.05.2016 - 17:42

Ой, да скорее бы уже, Ир, чуть-чуть осталось, но как по закону подлости, всем резко от меня что-то понадобилось
Завтра буду пробовать грызть шашлык, доктор разрешил, сказал что примотано все намертво, можно не боятся, но вот позволит ли мне НЧ это сделать... ай, анестезия и свежий воздух думаю решат проблему! Подруга велела брать купальник)))
Да, не приварились? Значится моно в баню? А чего-то читала, что нельзя высокие температуры, мол для дуг плохо. Или это плохо только в случае резкого перепада?

04.05.2016 - 17:53

Сейчас приезжай и забирай в июле приеду ... и ставлю на то, что все еще буду без бс на нч)))))

в париж вылет 7-ого в 7 утра)))) и если там будет вай-фай, буду спамить фоточкаме

сегодня когда красилась, поглядела в рот - кажется моя упрямая двойка уже почти все! зениты практически совпадают!!! анбиливбл)

04.05.2016 - 18:38

Wifi есть в любом ресторане и кафе) так что ждем фоток из Парижа

04.05.2016 - 19:08

Валя, вроде как высокие температуры вредны если термоактивные дуги стоят, ну и перепад если резкий:после горячего чая сразу мороженка. У меня обычные Niti. Да и перепада не получилось-молчала в парилке как рыба Так что все норм;)

04.05.2016 - 20:21

Спасибо, Ир! Буду знать, а еще знать бы какие у меня стоят Все отчет успешно сдан, домой собираться и йюху! Шашлыки я еду к вам!!!!! Господи, мне разрешили выключить телефон, чтобы ни что не мешало моему счастью! Кто молодец?! Я молодец!!!

04.05.2016 - 20:39

Мымра, и ставлю на то, что все еще буду без бс на нч)))))

04.05.2016 - 21:53

Валя, я тебя с хвостиком на аватарке не узнаю Какая движуха, класс! И столько зубоновинок, поздравляю

04.05.2016 - 22:48

Чуток поглумлюсь над любимой Мымрочкой Прям представила, нам всем уже снятие назначают, а Лене только на НЧ собираются устанавливать Прости меня, солнышко, не удержалась)))
Юля, ушла в глухую конспирацию, узнают только те кто в теме А так, ну как такю моську и не на аву! С моськой все отлично, сводили к доктору, здорова, как я не знаю кто, глистиков вывести и усе, получайте прелесть) Все на нее нарадоваться не могут, как бы не разбаловали хвостика) Моя серая моська походу на меня обиделась, ходит хвостом вертит и спать не приходит( Ладно, замерюсь с врединкой) Да движуха супер, только есть очень хочется

04.05.2016 - 23:25

Класс, рада за хвостика! Ничего, пообижается и перестанет, ласки-то всем хочется, еще первая мурчать под бок прибежит)))

05.05.2016 - 00:45

брекетоносный приход у солнышка
столько всего интересненького, и как всегда,что не пост - то много юмора и жизнелюбия))) а еще ж доктора нашла себе под стать добро пожаловать в клуб.Но, мы то с ними разберемся,двойками этими

05.05.2016 - 01:02

Xalesik, CHevryk смейтесь, смейтесь

05.05.2016 - 06:09

Асенька, конечно победим, солнышко, куда денемся! Любимому доктору опять икается ибо вся эта металло-эластичная конструкция здорово побаливает, а я как ты помнишь, на боль то не шибко и жаловалась Блин, даже зеваешь и то ноет! Зато от диастемы и следа не осталось, волшебство прям!

05.05.2016 - 07:16