через 2, 5 часа еду приклеивать брекет... переживаю...

Ну просто пипец как трясусь. Боюсь, он будет опять меня обвинять. Что я кушала ни то. Себя винить никак не хочет. Сегодня еще у меня к нему серьезный разговор. потому что просто достал этот постоянно отваливающийся брекет. и что самое страшное...он частный врач и был составлен договор(на 4 огромных листа), который я и подписала. что если я откажусь от его услуг то все расходы его должна буду оплатить. так что я с ним повязана... надо было выбирать государственную клинику...не сообразила на радостях. хоть брекеты и работают, результат я вижу немного. но просто убивает этот непослушный брекет. о, когда же у меня наступит светлая полоса по брекетам. ..... потом отпишусь, как приеду.((((((

30.07.2016 - 12:42

Комментарии

Держитесь! Как мне сказал мой ортодонт, чтобы отвалился брекет из-за пищи, это надо жевать бетонные блоки. Скорее всего брекет отваливается либо потому, что плохо приклеен, либо потому, что на него чрезмерная нагрузка. У меня такое было, с клыка вечно отрывался замочек, потому как именно он тащил весь ряд фактически. В итоге, мой ортодонт просто разделила на несколько этапов процесс закрепления дуги в замке, сначала еле-еле закрепив, потом, через неделю, посильнее и так четыре или пять раз, пока дуга полностью не встала и брекет ее крепко не держал.

Еще совет. не бойтесь своего доктора! Если он и дальше будет продолжать во всем обвинять вас, вы можете ему сказать, что есть такая вещь, как суд и экспертиза, и тут договор не важен. Вы всегда можете подать в суд на доктора за некачественное лечение, для вас соберут консилиум ортодонтов и они вынесут решение, кто виноват - вы или ваш доктор! Конечно, это крайние меры, но помните - вы клиент, это он должен делать все так, чтобы вам было комфортно.

30.07.2016 - 12:54

Svetlana Shakhova, спасибо огромное. мне сейчас очень важна поддержка.

30.07.2016 - 12:59

У меня с 7-ки слетал раз десять наверное. Тоже постоянно на себя грешила, но мой ортодонт объяснила, что стоит такая дуга и зуб жевательный, что вероятность отвалиться 80 процентов. Так что не переживайте!

30.07.2016 - 18:46

Elena_29, спасибо.
сейчас отпишусь в дневнике о сегодняшнем визите (приклейке брекета)))))))))))

30.07.2016 - 21:30