Последний сеанс микротоков. Боевой бурундук становится похож на нормального человека.

Сегодня была на последнем сеансе микротоков (всего их было 3 штуки). В целом, процедура мне безумно понравилась, но не из-за того, что помогает снять отек. Поскольку фиговые у меня не только зубы, но и кожа, я крайне удивлена, насколько офигенно этот аппарат воздействует на лицо. Дело в том, что, несмотря на голодание, таблетки, отеки и то, что я не могу умываться и ухаживать за кожей (максимум, водой брызгаю и протираю), моя кожа выглядит лучше, чем когда-либо: поры почистились, сузились, частично ушли мелкие пигментные пятнышки, да и в целом кожа выглядит очень здоровой. Думаю, после того, как спадет отек, я пойду еще на несколько сеансов чисто для себя.

Ну и небольшой коллажик о том, как мое лицо худеет иобретает осмысленный контур. Не скажу, что я довольна контуром лица в профиль, но, в любой случае, даже если там не будет четкой линии подбородка и скул, я рада, что теперь даже пухлым мое лицо выглядит органично, а это самое главное. И, неожиданный эффект, но мне нравится мой нос. Его малец подшили, чтобы не расползся по лицу, и теперь он стал ровным, ноздри стали одного размера и не такие раздутые, как раньше (а ведь это еще отек!). Неожиданный бонус.

7 дней после операции

9 дней после операции

З.Ы. Мою маму пугает, что у меня квадратное лицо, а я, честно говоря, рада, обожаю такие лица.

Комментарии

Брови шикарные!
Ну и вообще красота уже прям.

02.08.2016 - 15:18

Kvadrat_Malevicha, брови бы выщипать или хотя бы причесать, все руки не доходят. Я перед больничкой сделала полный моцион, чтобы не стыдно было голой перед доктором лежать, а потом как-то забила, на брови в том числе, только моюсь)

А еще вот развлекаюсь. Наклеила на больничную бутылку от фруацелина трофейную наклейку из книги Гарри Поттер. Теперь у меня свой "костерост"!

костерост

02.08.2016 - 15:22

Ну ничего, всему свое время, и до бровей руки дойдут.
Вообще красотка будешь.

02.08.2016 - 15:24

О, бурундук меньше!!!

02.08.2016 - 15:26

Красота же!! Все, чьи отзывы после операции читала, хвалят микротоки (если делали, разумеется).
Все-таки кожа растягивается от отека, а тут помощь ей

02.08.2016 - 16:59

Микротоки это типа как дарсонваль? У меня лежит дома, иногда балуюсь, прыщи прижигает отменно

02.08.2016 - 17:01

Ооо, я помню ваши прошлые фото. Класс, как изменился подбородок/шея! Я так понимаю, еще и отек окончательно пройдет, будет вообще шикарно.
Здорово, поздравляю!

03.08.2016 - 09:12

Violet54 спасибо, да, отек еще есть, хотя девушка из клиники сказала, что он небольшой. Видимо, быть мне щекастной по жизни

Antigen типа того, да. Я читала, что многие пользуются домашними приборами, у меня тоже есть (но не Дарсонваль), но врач сказала мне без разрешения хирурга ничего такого не делать, а хирурга я до 16 числа не увижу.

03.08.2016 - 11:18