Вот она, долгожданная пружина)

Не много поправила текст, так как писала с телефона и добавила фотку своей пружины)
Привет моим любимым зубастикам! Как вы тут обитаете? Что нового хорошего у вас? Я с дачи приехала и прямиком в кресло любимого доктора плюхнулась) Прием у меня был промежуточный, подрезали дугу на ВЧ справа, семерка двигается потихоньку. На НЧ поставили пружинку, раздвигать место для пятерки. 19-го на прием, смотреть, как отработала пружина, если не очень, дадут тяги. Плюс всего этого в том, что заплатила я не как за обычную активацию, а дешевле, так что я на 2 косаря в наваре, мелочь, а приятно Куплю себе что-нибудь красивое))
Спросила про смену терапевта, орт меня заверил, что долечивать меня будет замечательный доктор, у которого лечится он сам, хирург и у нее просто золотые руки. Велел не беспокоится, мол он помнит, что я до икоты боюсь сверлить, и абы кому меня не доверит. Воооот она забота)))
Проговорили еще раз за винт и решили не гнать лошадей и не гадать. Когда делать снимок он предупредит заранее, но раньше конца сентября, начала октября, не стоит и дергаться. А так, он предлагает все-таки имплантироваться в январе, после всех праздников, но конкретно все будет ясно только после осмотра хирурга, так что мне велели не забивать голову раньше времени и не паниковать. Что я, как послушный пациент и буду делать.)))
Эх как же классно я съездила на дачу!!! (был юбилей у друга, 50 годиков, не хухры мухры, нас к субботе набилось человек двадцать, один с Москвы спецом приехал поздравлять ) Неделя тишины, (нет городского шума, вокруг лес, елки, чтоб их! просто благолепие ), свежего воздуха и веселых друзей прям сделали из меня другого человека! Ни думала я ни о чем, ни о брекетах, улыбалась и веселилась, ни о работе, тупо отключила звук и закинула телефон в дом, так что на связь выходила периодически)))
В тему про то, что можно еще делать в брекетах и как с ними жить)
В них можно играть в морской бой бревнами, тыря их с заброшенного участка, а потом не заметить ветку елки и эпично растянуться во весь рост, с воплем "убииилии!!!!"
Можно копать канаву, а потом случайно не заметить скользкую глину, поскользнутся на ней, шлепнуться на попу и на ней аккуратно съехать в канаву. Комок глины не сразу и признали, но воды выдали и чаем напоили, правда не переставая ржать)))
Можно умудриться выйти покурить, так что бы зацепить шнур с цветомузыкой, и случайно устроить лазерное шоу в ночи на елках, которое всем очень понравилось, так как периодически звучали фразы, мол Алексеева-чертов гений! Ага гений-рукожоп страшная сила!!!
Можно познакомиться с замечательным человеком, и два дня то горланить русский рок, то смотреть на звезды в тишине, только деревья шумят и срекочут кузнечики, то играть в карты и шептаться обо всем на свете, как в детстве, то тырить тортик из холодильника в три часа ночи, перебудить весь дом и получить трындюлей от подруги, а потом пить чай с ним же) Кукарекать в пять утра, так как проиграла желание в дурака, опять получить трындюлей и обещание, что обоих отправят спать на улицу, если не перестанем ржать или утопят в колодце! И это еще малая толика из того, что мы творили в эти два дня! А потом он уехал в Москву)
Эх, народ, веселитесь, это так просто и есть потом что вспомнить! Всех люблю и обнимаю! Всем отличного настроения!!!!

пружинка)

Комментарии

Из всего этого я не поняла, как вышло связать неделю тишину с веселыми друзьями?
А, зубной же форум, пружина должна так быстро дать результат? Меньше месяца.

зы: "А потом он уехал в Москву)" прозвучало прям печально...

29.08.2016 - 21:31

osfpi орт говорит, что за две недели можно увидеть изменения, если пружина не справится, то тогда плюс тяги) поправила текст, теперь более понятно) задача раздвинуть так чтобы можно было начать вытягивать пятерку в ряд.
ага, печально, этот дядька веселил меня два дня) а потом в тихую умотал домой, пока я дрыхла)

29.08.2016 - 22:48

Привет, сестра по пружине! Я со своими двумя почти год отходила! Месяц, думаю, крайне малый срок для пружины...
Вот такой динамо- мужчина попался!

30.08.2016 - 02:03

Пружинище щас быстро свою работу сделает!
умотал домой к жене и детям
Все они такие

30.08.2016 - 05:09

Эх, как же здорово иногда так вот погулять Про внезапные встречи интересных и неординарных людей-понимаю тебя! Было пару раз. Но почему-то они как вспышки: молниеносно появляются и так же молниеносно исчезают. Но помнишь о них еще долго)))
И с пружинкой тебя! Новый девайс во рту-всегда радость

30.08.2016 - 05:33

Chevryk,вот это задор)
Вот это характер)
Вы правда такая неунывающая?))

30.08.2016 - 08:20

С возвращением! и новым девайсом! твои сайгаки могут и за месяц ускакать на удивление всем
А на комок глины с улыбкой во все брекеты я бы с удовольствием посмотрела

30.08.2016 - 08:56

Юля, обнимемся сестра! По пружине не знаю, подождем 19-го, но по очучениям давит падла((( Да ну, подумаешь укатил, за то весело было, хотя я бы повторила)
Antigen не знаю уж к кому он умотал, как-то и думать об этом не хочу) надеюсь и вправду пружина быстро все растащит!
Ира да помнишь - это точно) приехала на работу, вместо того чтобы в никнуть, что происходило в мое отсутствие, сижу блин с глупой улыбкой) но иногда действительно я бы даже сказала полезно на все забить и просто веселится)
potereashka абсолютно) мне конечно свойственно некоторое соплежуйсво, но как-то надолго оно меня не охватывает) я просто не умею по другом, веселюсь всегда) легко схожусь с людьми, люблю прикалываться) а по чему нет собственно? живем-то один раз все-таки!

30.08.2016 - 08:58

Anchik привет! спасибо! Читала про твои ускорения, глядишь скоро меня перегонишь!
Хах, комок глины, хорошо хоть не догадались сфоткать, бррр, она мокрая и холодная) Мы ржали потом, когда, подруга говорит такая, Валь, надо бы картошку почистить, но вот я смотрю на тебя и думаю, если я это тебе доверю, ты точно не покалечишься?

30.08.2016 - 09:04

систер носит пружину уже месяц, освобождает место для разворота двойки на вч - но изменений нет (или они краааайне мало-заметны)
но то вч и самое начало лечения.
вангую, что твои быстрозубы всех обгонят)))))
я тоже хочу так на дачу!

30.08.2016 - 11:14

Червячок, поздравляю с апгрейдом!!!
Ну и неделя "тишины" очень впечатлила

30.08.2016 - 11:27

Позитива пост!!! Побольше бы таких, а то скукота да и только!!!

30.08.2016 - 11:33

Устроим забег зубов: у кого быстрее дойдут зубы до нужного положения можно ставки принимать, кто победит: команда "недобитые сайгаки" или "черепахи-спринтеры"

Я бы тоже не доверила тебе орудовать острыми предметами после таких отжигов)))))

30.08.2016 - 11:41

Ну что сказать по очучениям эта пружина прилично давит, НЧ болит вся правая сторона, закинулась колесами, стоически пытаюсь терпеть и не матерится
Лен мои зубы как выяснилась, штука абсолютно не предсказуемая, но если честно тоже сомнительно, что за меньше чем месяц там что-то раздвинется, на НЧ и кость плотнее и забор там похуже, ай поживем увидим Я так ваще хочу обратно, сижу туплю на работе) диалог из серии нарочно не придумаешь) парень пишет Краснодарский, мол поехали из Крымска в Клин? Ну поехали... А во сколько на загрузку он приедет? Вот ты спрашиваешь... надо подумать.. А он у тебя хоть где стоит то? Стоит в Краснодарском крае... Валя блин, Краснодарский край большой, нельзя ли поконкретнее!!! Можно, где-то в верху Краснодара, но не парься, к 16-00 приедет! Туплю не подецки(((
Квадратик спасибо! Хочу обратно!
Катюшка спасибо!
Anchik не с картофаном я более менее справилась без жертв, а так сама удивляюсь, как я еще дожила-то до своих лет не угробившись

30.08.2016 - 12:10

Позитивный пост, легко читается:)))
CHevryk вот это пружинка, я еще такого не видела, что-то наподобие "тяги по горизинтали"?..больно?
зацепить шнур с цветомузыкой -

01.09.2016 - 20:24

Minerva ну как, орт установил и предупредил, что будет давить на 4 и 6. Таки да, ощутила и ела на левой стороне. Сейчас ничего не болит). Так пружины же разные есть, одни раздвинуть, одни сдвинуть. И, если правильно поняла, еще и определенное расстояние удерживать, но могу быть не права, не профи)
зацепить шнур с цветомузыкой не большая такая штука, шар, крутиться светит разными цветами, очень классно, есть еще более современные, не крутятся, но как-то реагируют на музыку и меняют цвет, вот я и зацепила шнур, всего лишь направив штучку эту с цветными лампочками в темноту) но смотрелось и правда здорово)

02.09.2016 - 02:35