Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем!...

Привет мои зубастики!!! Как же я вас всех люблю, за поддержку, внимание и заботу обо мне - бестолковке! Как там ваши зубодвижухи?
Я, так не поверите, попала на прием! Кайфуют обе челюсти
Врагу не сдается наш позитивный Чевряк, со мной всегда хорошее настроение, (и грузовик с анашой... когда там второй уже перевернется-то )улыбка и вера в светлое снятие! Да-да, читая иные посты, эта вера крепнет день ото дня!!
Ну из моих новостей, на ВЧ заменили дугу, всландалили с 18 на 25, так я услышала, и подключили курящую бамбук восьмерку справа. Семерка уверенно двигается, теперь работаем над положением корня. На доктора напал перфекционизм, и он категорично заявил, что к хирургу отправит только тогда, когда место под имплантат будет идеальным, чтобы последний прям ахнул от проделанной работы! Наверное это хорошо. Орт не хочет имплантироваться после снятия, хочет в процессе, что бы все красиво и в елку. Окай, я, как Винни-Пух, до пятницы совершенно свободна. Точнее до 31 октября). Накрутил опять чейнов, стяжек, и порадовал, что на восьмерке вылезет дуга и будет мне фарш. Так что, как всегда, велели не изобретать велосипед, а при первой возможности приехать и все подрежут.
Внизу двойки упрямо не хотят разворачиваться, тоже поменяли дугу на более плоскую, но не сильно, пружина при мне, свое пока не отработала, но есть шанс, что на следующем приеме пятерку таки подключат. Блин, уже даже не смешно))))
По тягам, они меня ожидают не скоро, когда центр ровнять будем, да низ в другую сторону тащить) короче все совмещать по возможности красиво и в смыкании и в эстетике
По гигиене норм, есть налет, но не смертельный. Велено чистить в том же духе. А как я чищу? Да бюджетно, ибо жаба страшная вещь))) И так, я пользуюсь пастой Асепта (питерцы, самая дешевая в аптеках "Озерки") дважды в день (да-да, никаких промежуточных чисток ), юзаю зубной порошок для курильщиков ("виновна" ) по выходным по утру, ерши (меня они бесят просто, по этому так ) заменила обрезанной деткой зубной щеткой, мне так очень даже удобно, ортощетками переболела и в арсенале две, жесткая, обычная, не дорогая и средней жесткости тож бюджетная, ибо лохматятся они хуже бабушки! Ополаскиватель Листерин, но в последнее время беру его в основном на дачу, а в перекусы ополаскиваю водой тщательно и все ок). Может кому и пригодится)
Так что, жизнь моя брекетная продолжается пока без особых взлетов и падений)))) Ну или как в песне: ... "Все идет по плану..."
Вам всем отличной движухи, скорейшего снятия и теплые от меня обнимашки! Спасибо что дочитали! Все будет ...

03.10.2016 - 22:56

Комментарии

Где ж такой позитив отсыпают????
Поздравляю с движением по плану

03.10.2016 - 23:15

а можно подробнее про порошок для курильщиков?

03.10.2016 - 23:21

NatAF да сама б хотела увидеть того щедреца))) спасибо!
Анита зубной порошок, простой в баночке круглой, есть отбеливающий, есть еще какой-то, а есть в такой темно коричневой баночке, на нем так и написано для курильщиков. Я покупала в "Улыбке радуге".

03.10.2016 - 23:28

Вот это настроооооой!!! Прям бодрости на ночь
В такой позитивной обстановке зубы 100% колбасятся УДАЧИ, успехов, сохранения настроения, разворота нижних двоек, центровки, всего самого!!!

А как я чищу? Да бюджетно, ибо жаба страшная вещь))) Это сильно и очень знакомо нынче стало) Я думала меня отпустит позже, но идёт только второй месяц, а зубастый культ потихоньку уменьшается)
Нет уже былого задротства с покупкой принадлежностей, чисткой по полчаса, к зеркалу не бегаю, и с ежедневными фотками (надо бл**ь щёлкнуть, а вдруг что-то подвинулось? успокоилась)
Смотрела вот кино, хрумкала чипсы , интересно как скоро я обнаглею на орехи и яблоки
Брекеты люблю, они видимо меня тоже, никто никому не мешает Настроение хорошее, зацикливание проходит, и время уже идёт быстрее, как кстати и движ
КУРЕНИЕ чтоб его! Я бросаю, держусь из последних сил, дайте воли, чтоб не начать СНОВА

03.10.2016 - 23:28

Уууу...с апгрейдом! мне сказала до конца октября гулять...итого 2 месяца...во рту все тихо, зато ем ВСЕ...

03.10.2016 - 23:28

Порция позитива от Чеврика получена! Поздравляю с апгрейдом, все движемся к снятию!

03.10.2016 - 23:35

In_na, требовали силы воли? Пожалуйста! Укомплектовываю брекеты установкой на отказ от курения. А вот как хотите, не съемное все это (брекеты временно не съёмные, отказ от курения навсегда)

03.10.2016 - 23:37

In_nAспасибо! Только позитив! Только вперед!! с едой я правила соблюдаю, то есть стараюсь запрещенку есть аккуратно))) и не все грызу) чистится нормально получается ток по вечерам, но тут уж от души и времени вагон))) Ну с последним только сама и только своя мотивация. Желаю ПОБОРОТЬ эту вредную привычку, ибо сама пока не нашла своей мотивации(

04.10.2016 - 00:24

Follow_me спасибо! я заметила, что частота приемов не всегда влияет на движение, двойки например мои))) им фиолетово что у нас там по плану, они тупо не разворачиваются...
Juls128 спасибо солнышко за добрые слова! Движется, к твоему! Ты давай не филонь, мне на видяшку фотки надо! Что хочешь делай...

04.10.2016 - 00:28

Ого, ну у тебя как всегда-куча манипуляций! Двойки-заразы! Но должны на более сильных дугах развернуться. И пусть все дальше так и идет: по плану, без аварий и приключений

04.10.2016 - 04:19

блин, вот это реально позитивщина так позитивщина! невольно улыбаешься при прочтении!
вот по плану - это главное, успешного продвижения!!!

04.10.2016 - 09:38

Кроличек, я после своих кучи манипуляций, как обычно, сижу на работе и с разрешения доктора (вчера прикалывались на тему, от чего ему плохо спится ) склоняю его фамилию на тему садист, маньяк и охкакжратьтоохотачтожжжтакбольнотоблингадство! Не поверишь как я уже хочу подключить весь оставшийся низ) хожу как черте кто чесслово!
RedQueen спасибо! улыбайся чаще

04.10.2016 - 11:02

Валюша, привет! Мне на последнем приёме тоже поставили квадратную дугу, я сразу почувствовала давление, о чём незамедлительно довольным голосом похвасталась и сказала: "Надо бы сегодня вечером булок наесться". На что врач мне: "Да, стоит. Начинайте есть, как только выйдете от нас" Она сама носила брекеты - в теме.

А по поводу позитива - ты всегда радуешь
Я тут пытаюсь никого не убить на работе... А оооооочень хочется. Где территориально у тебя грузовичок перевернулся?

04.10.2016 - 12:09

Алена поздравляю собрат по боли) не мне доктор как всегда рекомендовал накатить без фанатизму, исключительно в медицинских целях)))
Так я ж логист, нам дурь за вредность выдают, как молоко на заводе, иначе рехнешься от некоторых индивидуумов)))) вот и накопилось немного))) а так я по жизни такая, подруга говорит, мол тебя хоронить будут, все равно какую нибудь шуточку отколешь, не угомонишься иначе))) принцип прост, поржешь - жить как-то проще чтоли!

04.10.2016 - 12:54

Когда ж нам-то начнут выдавать?
Плётка, сделанная из патчкордов у нас есть...Вот еще немного, и я её пущу в работу

04.10.2016 - 13:38

Spring_wind а идея с плеткой не такая и плохая... ммм... да определенно надо чтонить этокае у себя изобрести по шурику)

04.10.2016 - 13:41

Валентина, поздравляю с результативным приемом!
Ничего, поболит-поболит и перестанет.
А накатить - это святое дело!

04.10.2016 - 15:27

Инна спасибо! Чет у меня сегодня весь приход низу достался, даж смеяться больно)))) пока ттт мои приходы болезненные не длились больше трех дней, надеюсь док и в этот раз так же колданул, а то сопьюсь нафиг, от профилактики

04.10.2016 - 16:08

Поздравляю с продвижением лечения! Что хоть пьёшь по медицинским показаниям?

04.10.2016 - 17:17

Спасибо, Юлечка! Очень приятно, честное слово! Та мне спиногрызы (водители) таскают иногда, то с Ростова то с Краснодара вино, не пропадать же добру)))))) а так пиво трескаю под настроение и вкусняхи, когда могу их разжевать)

04.10.2016 - 20:21

ЮлияHowes если брать исключительно рекомендации и показания, то два три бокала вина)

04.10.2016 - 21:36

Ох, хорошие рекомендации ) надо следовать)

05.10.2016 - 00:00

Прочитала пост и прямо зарядилась позитивом )))))
Поздравляю с зубным продвижением
Асепту из озерков опробую при случае)
А Листерин я водой разбавляю - он достаточно концентрированный, по-моему, совсем неплохо выходит .

19.10.2016 - 16:43

Need_for_smile спасибо, мне права приятно) ну а чего, лечение долгое, так и со скуки закиснешь)

20.10.2016 - 11:17