К Новому году - готова! :) Медведь для рук, опа для губ. Бьюти-отзывы, запрещенка и немного о сумасшедших планах на будущий год.

Здравствуйте, мои любимые и блестящие!

Главный этап подготовки к НГ пройден - надкусочные пломбы благополучно примялись/прижевались/притоптались (за 8-то дней), теперь я как модный хипстор парю где хочу жую практически все, что захочу .

Даже запрещёнка пошла Зашла в пятерочку, купила пару пирожных Санчо-Панчо - себе и парню - и только дома при открытии увидела и вспомнила - о боги! - там же грецкие орехи в составе Но пирожное уже было открыто, чайная ложка в него воткнута, слюнки текли полным ходом монета брошена словом, отступать дальше - некуда. Оооочень осторожно закинула первую партию на 6-ки и медленно-медленно аккуратно стала жевать - медитируя как йог над каждым своим ощущением - орехи в пирожном оказались такие вполне себе размягченные, смоченные кремом и пропиткой, ананасовым соком. Вкусно фантастически. Благополучно тьфу-тьфу дожевала, ничего не отвалилось и не хрустнуло))).

Прикупила себе к Новому году косметики. Во-первых, взяла для своих сухущих рук крем в виде панды производства Тони-Моли (Южная Корея), вот он.

krem.jpg

Изумительная вещь. Я не фанат упаковок, но в этом креме мне нравится всё. И оформление в виде панды - теперь стоит у меня на рабочем столе и поднимает настроение, и запах - что-то такое свежее - и, главное, эффект - он держится несколько часов, даже если мыть руки после крема - мои руки долго мягкие и приятные на ощупь!

Во-вторых, перепробовала кучу стиков для губ, т.к. не люблю пальцами в более жидкие бальзамы для губ лазить - ни один стик в моем случае не подошел. Решилась тогда попробовать жидкий бальзам для губ этой же фирмы Тони Моли, ассортимент там хороший, выбор пал на персик, очень уж сладко и сильно он пах
По моим ассоциациям, называю его про себя мысленно бальзам в виде *опы

balzam.jpg

и, знаете, я не минуты не пожалела, что его выбрала! Теперь поняла, почему у моих ортодонтов на приемах жидкий бальзам для пациентов. Это - самое то, что надо брекетоносцу! Отлично лежит, приятно наносится (не растягиваются микро-трещинки и шрамики от нанесения, как стиком), вкусно пахнет и надолго увлажняет. Проблему с гигиеной решила тем, что ношу с собой несколько ватных палочек в косметичке и наношу ими бальзам после чистки зубов, а потом сразу выкидываю использованную палочку. Однозначно, еще не раз куплю такой бальзамчик, возможно, с другим вкусом.

В-третьих, в очередной раз купила свою любимую тушь для ресниц Cils D’Enfer от Guerlain. Когда она новенькая, это просто кайф, как я ее обожаю! Сразу стало намного больше нравиться мое отражение в зеркале, несмотря на все диастемы, брекеты и ты пы))) Мое мнение, если у вас и так от природы длинные густые ресницы, можно краситься в принципе любой тушью, но если у вас три не особо длинных ресничинки как у меня - это вау-вещь!

tush_.jpg

А вот с одеждой решила не запариваться. Не хочу никаких платьев-шматьев, все равно буду дома с родителями, с семьей отмечать. Надену черные джинсы, нежно-голубой топ и окей
А вы, комрадены, как, в чем встречать планируете, подготовили уже?

Еще есть какие-то неопределенные сумасшедшие планы на предстоящий год. Насмеши бога, называется))) То на актерские курсы хочу пойти (ага, с дистрактором и надкусочными и сразить всех наповал моей чудо-дикцией))) не говоря уже о краеугольном камне моего лечения, основе-основ - о финансах. То в имиджмейкеры-шоперы хочу податься, то дизайн интерьеров срочно осваивать, то английский для получения какого-нибудь приличного сертификата подтягивать. Хочется всего и сразу. Но по-хорошему, конечно, надо спокойно сесть и подумать в тишине наедине с собой, лучше всего реализуемая цель - когда это какая-то одна-единственная цель, чтобы не распыляться ) А вселенский разум в виде моего молодого человека мягко намекает, что хорошо бы денег на первоначальный взнос на ипотеку заработать. Эмоционально-вдохновляющее и манящее меня не в ладах с рациональным .
А вы планируете? Даете себе обещания и установки на предстоящий год? Что-то эмоциональное-творческое или четко стремитесь к рациональному? Получается не распыляться, поделитесь?

21.12.2016 - 19:54

Комментарии

Для меня Новый год перестал быть волшебным праздником после того, как дочь перестала верить в Деда Мороза))) Наверное, это неправильно. Так что именно на новый год планов не строю, всё идёт своим чередом в соответствии с задуманным)
Думаю, что эмоционально-вдохновляющее должно идти параллельно с рациональным))) Тогда и душа радуется и тело)))

21.12.2016 - 21:21

Любопытно, когда у меня дети будут, угомонюсь ли и остепенюсь ли я?
Узнаю уже после брекетов)...

эмоционально-вдохновляющее должно идти параллельно с рациональным
Впихнуть невпихуемое. Будем бороться и искать, найти и не сдаваться

21.12.2016 - 21:52

Вкусняшный пост У меня каждый год одни и те же обещания для себя любимой и каждый год мимо, силы воли ноль, самодисциплины хватает кажется только на работу, плохая, плохая Юля Может ровные зубы помогут?)))

21.12.2016 - 21:59

Конечно, помогут, Юль Нецелеустремленные люди не носят брекеты до победного )))
Самодисциплина, которая на ношение брекетов шла и выполнение предписаний ортов - теперь её нерастраченный запас обязательно пойдет в новое русло
Что от себя хочется, если не секрет? )

21.12.2016 - 22:06

Ой, как хорошо сказала! Пусть так и будет!) Эх, мечтаю регулярно заниматься спортом (летом еще хоть как-то выходит, так как живу на даче, рядом лес, располагает к пробежкам и велосипеду, а зимой я такой овощ...) и подтянуть английский, а еще не засиживаться допоздна в выходные и праздники, чтобы потом приходить на работу как зомби

21.12.2016 - 22:23

Need_for_smile, пока детишки маленькие будут, будешь придумывать проделки Деда Мороза для вручения подарка))), вот тут полёт фантазии будет)))

21.12.2016 - 22:29

Ты так хорошо пишешь! Прямо конспект по психотерапии читаю)))

21.12.2016 - 22:32

А я вот прикупила себе на НГ наряд, без этого никак) Хоть и потратилась прилично, но красиво выглядеть хочется) Из косметики купила себе помаду от Yves Saint Laurent, не смогла себе отказать в -дцатой помаде в копилку моей косметички)

А из задумок на след. год планирую в магистратуру поступить. Но загадывать не буду.

Настроения новогоднего тоже нет...Может в следующую неделю последнюю перед НГ появится

22.12.2016 - 05:24

Панда говоришь крутая?))))

22.12.2016 - 09:33

С покупочками.. Ой я еще ничего не купила, но уже завела красивейший ежедневник на 2017 и начала там прописывать цели... Ибо так шанс что-то сделать возрастает в несколько раз... Очень уж люблю вычеркивать дела сделанные.

22.12.2016 - 09:49

Juls128, крутая программа, мне очень нравится, как звучит .
Первый шаг сделан - зафиксировать пожелания на бумаге брекет инфо письменно. Лиха беда -начало. Как говорил Наполеон, не точно цитирую, главное ввязаться начать, а дальше оно уже легче пойдет .
а еще не засиживаться допоздна в выходные и праздники, чтобы потом приходить на работу как зомби
как в воду глядела У меня сегодня аккурат так и вышло (хотя еще не праздник), так что тоже актуально

22.12.2016 - 11:31

Lesenka, увидела у вас в альбомах фото дочки - какая же она классная!!! Принцесса )))))
Хочу себе как минимум двоих: сына и дочку. Дочке буду всякие-разные прически делать и платья разные-красивые выбирать

22.12.2016 - 11:36

Лиса , это вот она, эта помада, на фото? Вам очень идет
Требую полного образа (с патьем) на фотоотчете после Нового года!

Магистратура) Шикарная вещь. Мой МЧ пока думает насчет нее - и хочется, и колется)

У меня пока тоже новогоднего настроя нет. Наверное, как аппетит придет во время еды, наряжения елки

22.12.2016 - 11:40

In_nA

riton4uk, понимаю, очень люблю блокнотики - продумывание и составление целей - вычеркивание по пунктам. Так, книгу Стивена Кови как раз сейчас перечитываю - моя большая любовь )))))

22.12.2016 - 11:46

Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. хотел себе подарить на НГ трех-осевой электронный стабилизатор для экшн-камеры, но видимо придется вместо этого купить новый прекрасный шуруповерт

22.12.2016 - 12:00

Need_for_smile, спасибо Это было давно, 9 лет назад))) Всё никак не напишу пост об опыте раннего ортолечения, хотя уже полгода, как сняли брекеты
Желаю , чтобы всё задуманное сбывалось!
Ко мне лучше на ты)))

22.12.2016 - 12:08

sinkov трех-осевой электронный стабилизатор для экшн-камеры сильно, даже загуглила, как он выглядит.
Впрочем, и новый прекрасный шуруповерт - это офигенно
Желаю вам покорения новых вершин в наступающем году, и стабилизатор будет ваш, пусть не на НГ, чуть дальше, но это всего лишь дело времени

22.12.2016 - 12:26

Lesenka, спасибо ))))
Если напишешь - уверена, здесь много мамочек, будущих и настоящих - взять на заметку многим пригодится

22.12.2016 - 12:30