Внеплановый приём или юмор ортодонта))

Сегодня попала на внеплановый визит к своему орту .
Повела брата к другому врачу и пока сидела его ждала в клинике, подумала, что надо что-то делать с дугой, уж очень упирается в щёку. А тут такое приятное совпадение - есть прием у моего врача. Думаю, ну раз я на месте, надо подняться поздороваться с ортом и заодно попросить подрезать дугу))
Задумано - сделано . Захожу к врачу "Здрасьте!" и сразу озадачиваю: "Мне только дугу подрезать!"
Помню, как в прошлый раз зашла за пустячком и нарвалась на смену дуги)) Думаю - в этот раз всё должно быть по-другому)))))) Ни на что более не соглашусь
Я то к орту своему только привыкаю, сразу не понятно, что ждать от нового визита))... Каждый раз сюрпризы И тут - на тебе! Пока разбирались с обезвреживанием кончиков дуги, мысли вслух от моего орта - "тааак, дугу что ли поменять?! давно мы с вами меняли?" я чуть не выпрыгнула с кресла! Говорю, не стоит, мы это делали недавно, улыбаюсь ей. А она мне и так мило говорит: "Ой, так руки чешутся что-нибудь сделать, но удержусь сегодня"
Орт моя с чувством юмора))
Но главное, сразу отлегло так и настроение поднялось у меня, прям счастливая вышла! Отделалась только легким испугом)

05.01.2017 - 21:21

Комментарии

В прошлый раз зашла за пустячком и нарвалась на смену дуги - разъясни пожалуйста:) тебе уже что то меняли на таком сроке? Или я туплю?..

05.01.2017 - 23:28

Все верно! Стоит уже 3-я дуга по счету)) от первой вообще зубы не болели и никак себя не проявляли. Орту своему рассказываю как есть, а она уже на приеме принимает решение

06.01.2017 - 09:21