Перед едой никакая боль не остановит ;)

Всем привет! В прошлый раз была настолько восторженна, что забыла не только о грамматике, но и о правилах элементарной этики. Всем спасибо за поддержку! Читая записи на этом сайте, поняла, что брекетоносцы - одна большая семья, членом которой я стала позавчера.
Сегодня 3-ие сутки, но чувствовала я себя прекрасно, казалось бы уже привыкла. Практически весь день находилась в городе и настолько проголодалась, что, не найдя поблизости места, где можно было бы покушать суп или кашку, съела гамбургер и фри. Страдала, но съела. На самом деле болели лишь передние зубы при кусании (или откусывании, как это можно назвать?), и, если бы в сети ресторанов быстрого питания Burger King были столовые приборы, я бы беспрепятственно пообедала.
А теперь к делу. Чтобы исправить скученность на НЧ, поставили брекеты не на все зубы, оставили один "особенно кривой", установить на него брекет было по всей видимости физически невозможно. Врач сказала: "Мы пока подготавливаем зубы к движению". На следующем приеме установят пружинку, чтобы создать место+заменят дугу на более широкую, а на 2 коррекции уже поставят брекет на тот самый зуб, который сейчас "голый", после чего все зубки (в идеале) должны занять нужное место. На этом пока все
П.С. Кому интересно, есть фотография в профиле, только она почему-то перевернулась)

14.01.2017 - 20:56

Комментарии

Привет! С вступлением на путь к идеальной улыбке тебя)) У меня тоже один зуб еще не подключен, т.к. к нему было нереально подступиться, обещали присоединить на следующем приеме, когда появится место

14.01.2017 - 21:13

Aigerima добро пожаловать
Страдала, но съела. - как я вас понимаю, я так уже три месяца страдаю но всё равно ем конфеты

14.01.2017 - 21:31

ох это точно. я после прошлой активации. заехала за бургером. давно не кушала, уж очень захотелось. а я только из кабинета вышла и зубы заныли. так я с зубной болью, дербаня эту "булочку" с ней всё таки расправилась .

15.01.2017 - 00:31