18/01/17

Сегодня утром я поехала на чистку зубов AIR FLOW. Я прочитала где-то в отзывах, что после неё опухают десна и приготовилась к худшему. Села в кресло, мне дали шапку, пластмассовые очки, смазали губы каким-то маслом, вставили в рот расширитель и начали чистить все.Было местами чувствительно, но не критично.
Врач сказала, что у меня неплохая гигиена зубов и чтобы я продолжала в том же направлении. После того, как счистили камни и налет нанесли кисточкой на каждый зуб специальный раствор, а через время ещё один. Вся процедура заняла примерно пол часа. Сказали не есть ничего красящего, и не есть два часа вообще. По пути на остановку я забрела в фикс прайс, нашла там зеркало и стояла рассматривала результат чистки.
Купила Юрию подарок на новый год (с небольшим опозданием) и поехала получать зарплату. Потом зашла на почту, забрала посылки. Папа прислал 3700 кг грецких орехов.

Я всю дорогу до дома шла и ревела от того что не видела его год. А как распаковала коробку и увидела, что все орехи чищенные ревела снова.Это так мило...Но черт возьми, он прислал мне орехи, а через несколько дней установка брекетов. Также прислали наконец ежедневник который я заказывала ещё 11.11 .

В общем день был насыщенный, завтра снова к стоматологу ставить пломбу.

20.01.2017 - 18:11

Комментарии

Вы простите мне мою наглость, и возможно даже беспардонность, но мне так хочется увидеть ваши совместные фотографии с Юрием) Я надеюсь, вы нам их когда- нибудь покажите)

он прислал мне орехи, а через несколько дней установка брекетов - у вас фора в несколько дней! Дерзайте! Наедайтесь! Кушайте все запретное в брекетах!

20.01.2017 - 18:18

Лиса Патрикеевна, как-нибудь выложу)Спасибо!Я ела их до тошноты но сейчас уже сижу в брекетах)
Позже напишу об этом.

20.01.2017 - 18:34

Орешки можно в блендере в медом, я сама вчера так делала, вкуснятина!!))) Так что не расстраивайтесь!

20.01.2017 - 18:53

Орехи в блендере, ммм, а еще если добавить кураги и еще каких то сухофрутов!!

21.01.2017 - 03:03