Жигули на зубах

Съездила сегодня, поставила брекеты. На этот раз решила просто молчать всю процедуру, дабы не бесить своего врача)
Почему то процедура напомнила операцию кесарево сечение, ощущения не приятные были, в какой то момент стало трудно дышать, лампа эта в глаза светит и мысль в голове Вот он, вот! Тот самый момент! И неужели это все происходит со мной)
Еще раз убедилась у орта что керамические мне якобы не подошли бы. Вон говорит какие у тебя корни видны. А раньше говорила про четверки.
Поехала купила себе суп-пюре, и так его люблю в Глобусе вкусный, а теперь наверно частенько буду кушать.
Муж принес две огромных упаковки орехов, изверг; конечно ниче не говорит но так смотрит, понимаю что в шоке. Да я и сама в шоке. Кому то брекеты идут, а мне вот нет, от слова совсем. Я уж подумала что на работу точно будет тяжелей устроится, и видок конечно и психологический дискомфорт у меня.
Сижу есть хочу. Зубы полчаса чистила, поэтому жалко опять засорять) уже подумываю об ирригаторе. У меня пока для зубов только щетка однопучковая и воск.
Ощущений почти нет, когда коронку поставили было намного хуже. Но один из двух передних зубов болит когда дотрагиваешься. Боль такая... как чашкой по зубам заехать.
Аааа. Жигули на зубах. Знакомая сказала что брекеты стОят как жигули. Вот крутится теперь в голове

Комментарии

Поздравляю) держись там..
А у меня муж в шоке не был, он даже сам после 6 месяцев знакомства стал фразочки кидать типа " вот бы тебе брекеты поставить, тогда вообще будешь звезда... и меня бросишь..". Поставила, не бросила)

03.02.2017 - 23:46

Знакомая сказала что брекеты стОят как жигулиэто смотря какие жигули, есть такие что можно и несколько купить на эту сумму)
С установкой!!!

04.02.2017 - 09:19

С брекетами)
Не поняла правда при чем тут корни и керамика

04.02.2017 - 10:16

Поздравляю с установкой,мне тоже не особо брекеты идут,но это все временно,не переживай,зубы подравняются и не будет в глаза бросаться)))

04.02.2017 - 13:47

Поздравляю с установкой! А началом пути!

04.02.2017 - 19:50

Поздравляю!
Мне тоже, с начала, казалось, что мне брекеты не идут. А потом привыкла. На работу без вопросов устроилась. Ржу, как конь, во все 32 28

04.02.2017 - 22:03

Ирригатор -это очень полезная штука, помогает моментально удалить остатки еды:))После установки брекетов несколько месяцев не ела орехи, в гостях тоже старалась не есть ) так как сразу вспоминала о том, что нужно будет чистить зубы. Сейчас я ношу брекеты 1 год и 5 мес и ем все: орехи, бублики , шоколадные конфеты с карамелью, только делаю это осторожно. Ко всему привыкаешь и брекеты становятся какой то не заметной для тебя вещью. Муж тоже сначала присматривался ) сказал, что он бы на такое не решился, т к с такими сложностями не готов бороться. А я поняла одно, что если бы я могла бы отмотать время назад, то поставила бы брекеты намного раньше. Когда то прочитала один коммент : "Брекеты только подчёркивают кривизну зубов, поэтому я бы никогда их не поставил". Действительно, все неровности становятся заметнее, но через время вы с удовольствие будете улыбаться всем, так как ваша улыбка будет лучше с каждым месяцем! Вам успеха в вашей борьбе с временным несовершенством вашей улыбки!!

10.02.2017 - 21:31