Окончание терапевтического лечения, подготовка к БС

Сегодня наконец-то я ушла от терапевта с до конца залеченными зубами. Она мне сделала чистку (особо зубы не побелели, как я надеялась) и предложила проконсультироваться у её ортодонта, которая была на месте как раз.
Поскольку мне многие советовали проконсультироваться ещё хотя бы у одного врача, я согласилась. И хорошо! Потому что ещё раз убедилась в своём выборе! Орт оказалась совершенно не моим человеком... Не могу даже представить как я бы сидела у неё каждый месяц. Я много читала здесь о том, как важно быть на одной волне, доверять и все такое и теперь ещё больше с этим согласна!! С первым я сразу почувствова себя в безопасности, она отвечала мне подробно и я ничуть не чувствовала себя глупо. А сегодня у орта #2 именно такое ощущение и было... Как будто я идиотка и все, что мне нужно это просто помалкивать и оплачивать счета. Кстати, мне даже не распечатали никакого ни прайса, ни примерной стоимости... Все на слух, я ничего толком и не запомнила.
Ну ладно, надеюсь, что все будет хорошо с ортом #1!
В пятницу меня ждёт удаление восьмёрок, возможно сразу двух с одной стороны... Брррр!!
Оставлю пока тут фото своих пока ещё кривых зубов)
Так сказать, самое начало начал!

image.jpeg

08.02.2017 - 11:35

Комментарии

Начало положено, ура я тоже сначала все пломбы поменяла)

08.02.2017 - 12:48

Красивые губы, с ровными зубами будет вообще красотища!!

08.02.2017 - 22:01

Alfiya, я все теперь переживаю, как бы не заставили в клинике ещё чего перелечивать..

Алёнка16, спасибо) да уж поскорее бы)) хочется и яркую помаду носить и улыбаться во все 32 28 зубов)

09.02.2017 - 13:10

Я так и знала, что ты очень сильно преувеличивала, когда описывала всё "ппц, стыд и т.д."
Улыбка очень красивая, помаду уже сейчас надо!!
По поводу ортодонта - ты молодец, я вот о выборе изначально не задумалась (пошла к зав.отделения, типа, раз он заведующий, значит и самый классный)... ну и теперь очень жалею, потому что именно "помалкивай и оплачивай счета".

09.02.2017 - 14:03

Etusien, спасибо! Что странно, так это то, что чем ближе к началу лечения тем чаще я ловлю себя на мысли, что стараюсь прикрыть рот рукой во время смеха. И губы не крашу, чтобы типа внимание ко рту поменьше привлекать. Хотя старательно отучала себя от этих мыслей в подростковом возрасте (мол, да, ну кривые, ну и что??!))))

09.02.2017 - 16:31