Укомплектована)

Вы со мной мои воины?! Наша орда крепнет! Сегодня моя НЧ обрела доспехи и готова вступить в атаку вместе со всеми нами! Добро пожаловать в РОТу!
За неделю до этого прекрасного события меня облачили в расширяющие резинки, была такая приятная тянучка в зубах и предвкушение установки) показываю, как и обещала свой нижний фестиваль!

НЧ ДО.jpg

А сейчас я уже морально и физически "разложилась" довольная на диване уже с гаджетами покруче!)
НЧ 1 день / ВЧ  6 мес)

я ещё не сообразила, как фоткать НЧ, но что-то придумаю к первому сравнительному коллажу) Прошло несколько часов, я привыкла, зубы в "тянучке", это приятно уже успела скушать БигМак, а завтра будут шашлыки ахахха) вообщем, товарищи, рада безмерно, еще на один шаг ближе к мечте, скоро будет поинтереснее, будем лечить прикус, у меня ещё есть рецессия на десне оказывается, но все по порядку!)
Всем отличного выходного, пошла читать ваши дневники)

18.02.2017 - 23:31

Комментарии

Как весело вы пишите)) я носила недавно эти резинки, приятно было только пол дня после установки, вечером началась боль, всю ночь я не спала, на следующий день болела вся челюсть, жевать невозможно, даже просто сомкнуть зубы было больно, после трех дней ада, они у меня начали чесаться и ныть. Что окончательно меня убило, так это день когда я пришла устанавливать аппарат для расширения челюсти, собственно для чего эти резинки мне и ставили. Она( дантист ) примеряла мне что то на зубы, в течении пяти минут, потом все сняла и сказала "не сегодня". Уж не знаю что ее не устроило, через две недели, когда мои зубы вернулись обратно на свои места, она опять меня пригласила и поставила эти адские резиночки, и я опять переживала эти мучения в течении недели до установки аппарата, но слава Богу на второй раз то она мне его установила

19.02.2017 - 01:40

Алина69 Ааххаах, да, меня орт предупредила, что эти на вид безобидные штучки по факту муки адские, но меня не взяли за душу ППЦ! Да уж, благо не пришлось третий раз идти! Прикольный аппарат-лягушка))) Мне поставили вот для колец металлических, они натёрли мне щекан в субботу своими крючками, а воска спасительного не было, но может к лучшему, я зато привыкла сразу к разодранной слизистой

20.02.2017 - 10:12

С новым обмундированием!
И, это самое, зубных побед, вот!

20.02.2017 - 15:20

Need_for_smile Привет!! Спасибо большое! У меня уже дуга вот вылетела, прошло 3 дня всего лишь ))

22.02.2017 - 10:38

В нашем деле так - почти ни дня без приключений

22.02.2017 - 16:39

Мои поздравления!!! Тянучки, разодранная слизистая - эх, классика!))

22.02.2017 - 18:47

Ватный диск взамен воска отличная штуковина - с утра будешь как новая.

25.02.2017 - 17:29

Need_for_smile Ой это точно, то ли еще будет
Etusien Пошла читать твой пост!!!))) Спасибо большое
Al..ks я стойко держалась 9 дней, но все с меня хватит, чувствую, что сегодня на ночь положу его, спасибо)

27.02.2017 - 11:27