Принимайте жалобы в коллекцию дневников))

В последнее время меня тяготят несколько неудобств в моем рту.
Первое-это то что надкусочные разной высоты,и поэтому при смыкании видно отчетливо,что слева зубы сели как надо,а справа еще высоко друг от друга, жду не дождусь приема,хочу попросить ее подпилить правую надкусочную.
Второе-это справа моя семерка повернулась вовнутрь как бы,после того как отменили тягу от клыка до семерки,там шестерки нет,поэтому стоит пружина и мне кажется эта пружина отталкивает мою семерку,плюс дуга как бы искривилась дугой от 5ки до 7ки,думаю она концом толкает мою семерку.
Третье-это более не значительное,скорее уже мои придирки, на нижней челюсти у меня были щели до предыдущего приема,так вот все закрылись,кроме той что в центре,я думаю после следующего приема орт мне там подтянет все.

До следующего приема еще 3 недели, так что пока терплю.С эластиками уже приноровилась,снимаю когда ем,надеваю,когда не ем)),а то их не хватит,если они лопаются только в путь.Все так же щелкает челюсть справа по утрам, сегодня на завтраке не могла открыть рот,чтобы откусить шарлотку,пришлось напрячься, после чего произошел сильный щелчек и справа будто кость вылезла,дальше как всегда прошло с щелканьем мой завтрак,приехав на работу уже щелчков не было.Но в мышцах ощущения не очень приятные,будто напряжение там.Ем я уже почти все подряд,кроме мяса,его еще тяжеловато,жую как жвачку,потом надоедает и проглатываю не дожеванным.
Вот так и живем.

26.02.2017 - 12:29

Комментарии

Катрин, мы с тобой! Держись, детка!

26.02.2017 - 19:46

Musia спасибо))

26.02.2017 - 20:46

Ох, насчет щелчков: вчера завтракала, и что-то укусила большое. Рот, надо сказать, на еду у менч открывается широко и отлично)) но вчера что-то случилось, щелкнуло так громко, что мои домашние аж подскочили. Больнотпочти не было, но страааашно пипец как. Это вот впервые такое за несколько лет, надеюсь разовая хрень

С постоянными хпустами я б уже бежала к врачу, но я немного истеричка мнительная в отношении зубов.

26.02.2017 - 23:55

Алёнка16 у меня просто щелкает уже несколько лет там,поэтому и брекеты поставила,плюс была боль,сейчас не болит,но щелкает.Врач предупреждала меня,что могут быть обострения в процессе лечения,говорила,что щелчки может и не пройдут,а боль пройдет.

27.02.2017 - 09:44