Привет, зубастики ))

Привет, зубастики
Приближается ещё одно важное для меня, как для брекетоносца, событие
Завтра вечером я иду на профессиональную чистку полости рта, которая обязательна перед установкой брекет-системы. Очень надеюсь, что мой гигиенист похвалит меня за ответственную и тщательную чистку
Ибо то, как надраиваю свой рот Я, никто даже представить не может.
По плану мне должны заменить дугу и лигатуры на верхней брекет-системе и установить систему на нижнюю челюсть.
Ииии...та дааам Я полноценный брекетоносец!!!
Радости моей нет придела
За 5,5 недель ношения БС на верхней челюсти, я настолько её полюбила и привыкла к ней, что практически уже не замечаю!
Но зато стала замечать за собой, что при встрече с новыми людьми, я обязательно обращаю внимание на их зубы. А когда вижу человека с брекетами он становится для меня объектом суперповышенного внимания. Мне хочется разглядеть какая у него стоит система, с некоторыми даже удаётся поболтать, узнать о результатах лечения, поделиться впечатлениями, поддержать друг друга и пожелать удачи в этом нелегком лечении т.к. брекеты не для слабаков . Короче, брекетоносец брекетоносца увидит издалека
А всем нынешним и будущим брекеносцам желаю удачи и терпения в погоне за красивой, а главное здоровой улыбкой

Комментарии

Классно, поздравляю! Сама через месяц пойду на нч ставить, очень хочется уже полноценно ощущать всю систему)) заметила, что тоже начала обращать внимание на зубы собеседника, и не у многих там все ровно а вообще пост меня вдохновил, ибо сегодня 4й день и чувствую что стесняюсь своей шипилявости терпения и удачи нам!

13.04.2017 - 23:01

Я уже год ко всем во рты заглядываю, и офигеваю какие зубы не ровные у всеех, это ад, я живу среди кривозубых

13.04.2017 - 23:22

А я заметила, что на одноклассниках практически все улыбаются губами, без зубов ( россиянские друзья и друзья друзей), а местные никогда губами не улыбаются, только с зубами, потому как следят за ними( не в обиду россиянам, это факт)

14.04.2017 - 06:29

Я тоже начала заглядывать всем в рот, иногда даже не удобно самой становится, раньше думала, что у них зубы ровненькие, а я одна с кривульками(( Сейчас уже видно, что почти у всех либо прикус не правильный, либо заборы))) Но есть и те у кого от природы красивые ровные зубы))

14.04.2017 - 08:26

Юля, тебе больше всех повезло, янки свои брекеты относили и не омрачают твой пристальный взор заборами
Интересно, когда-то это пристальное внимание к зубам проходит после снятия? Или это фетиш на всю жизнь??

14.04.2017 - 08:30

И я пялюсь всем во рты ) обратила внимание, что все обладатели ровных улыбок (ну, из тех с кем уровень знакомства позволяет обсуждать такие вопросы ))) когда-то брекеты относили. Так что природные везунчики - редкость ))

И да, кривозубых намного больше, чем мне раньше казалось ))

14.04.2017 - 19:28

Девочки, да все смотрят, просто не говорят. Мой муж имеет родственников в штате Канзас, и сказал, что у двоюродного брата плохой зубной врач, я говорю: как ты знаешь? Он сказал, что когда Larry смеётся , он может видеть его коронки)

15.04.2017 - 06:42

Так ... так... оказывается я не одна такая .. любопытная.
Я думаю, что "подглядывание в чужой рот" это временное увлечение, потому как - тревожная тема на определенном этапе жизни. Когда мы все (кто-то раньше, кто-то позже) закончим ортодонтическое лечение и будем вспоминать этот период как страшный сон или увлекательно путешествие, то этого интереса уже не будет. Большинство бывших брекетоносцев сейчас и не помнят как , где и сколько времени лечелись...

17.04.2017 - 18:13