Килл ми плз

Ну всё. я готова разрыдаться с тем, что сама и наделала.
Я была в панике и пошла к этому самому доктору, мне сняли брекеты, поставили половину новых.
Только что звонила моему ортодонту, который начинал лечение, хотела слепки забрать (мне не отдали их!!! они хранятся в клинике ВНИМАНИЕ! 5 лет!!! ). он спросил как дела, сказала что со мной сделали. Он так и ответил, что тот хотел заработать и поэтому снял мои.
Спросил почему не пошла к другим. Говорю, что пошла к тому, который расширитель хотел вставить. Еще больше удивился.
Я сижу и реву от того, какую глупость сделала. Зачем сняла, зачем выкинула еще кучу денег. О том как сильно мне не нравится врач, но я буду видеть его еще много лет. Я так боялась тех, что зажрались, но, кажется, попала именно на такого.
Я так любила свои брекеты, а сейчас кажется ненавижу их. Вместе с доктором.
Надеюсь, что мой бывший врач НИКОМУ и НИКОГДА не посоветует этого.

13.04.2017 - 17:00

Комментарии

Понимаю, что вы расстроены. Но, на самом деле дело, возможно, не в том, что он хотел заработать. Очень многие орты не берут пациентов с брекетами или переклеивают их "под себя". Мало кто соглашается долечивать с теми брекетами, с которыми пришел пациент. И не потому, что зажрались. Уверена, что ситуация не настолько плоха. Я думаю, вам надо просто немного остыть, успокоиться. Скорее всего, через несколько дней все уляжется и будет восприниматься иначе.

13.04.2017 - 17:24

silenciosa, спасибо! вы напомнили мне почему я вообще пошла на это всё. Ведь действительно можно и в суд подать, если результат не понравится.

13.04.2017 - 17:44

На долечивание с брекетами берется далеко не каждый доктор. Оно и понятно почему.И деньги здесь играют не первую роль.Предыдущее лечение было за предыдущим доктором, а сейчас за другим. Не плачьте, возьмите себя в руки, вы ведь приняли решение и поставили другие .Все с чистого листа, так сказать.Но теперь вы в праве требовать результат.Доктору не отвертеться)) Хороших результатов вам!

13.04.2017 - 18:19

Я всегда напоминаю себе, что деньги- ресурс возобновляемый. Да, их всегда "нет", но как- то находятся, пусть со временем.
А вот время- ресурс не возобновляемый.
Поэтому, забейте, что сделано, то сделано.
Теперь главное не терять время с этим ортом

13.04.2017 - 18:47

Гм. История кончено довольно неприятная, но тут такой момент. Время вспять не повернуть, и что сделано, то уже сделано. Но чессгря самое плохое в этой ситуации не то, что выкинуты деньги, а то, что не нравится врач. В конце концов, деньги - ресурс восполнимый, в отличии от времени и зубов. И тут два выхода. Либо попытаться лечиться у этого врача, и тогда надо сменить настрой, либо забить на деньги и искать того врача, который вызовет доверие.
В самом по себе факте замены системы криминала нет, тут уже выше расписали. Но если все это выясняется в последний момент и общее поведение врача вызывает много вопросов, то тут уже встает вопрос, нафига оно надо.

13.04.2017 - 18:47

Муся))) на пару секунд опередила))

13.04.2017 - 18:48

Олсо я в панике стараюсь делать очень много ничего, до тех пор, пока не прекращу паниковать. Но на прокачку этого волшебного скилла ушли годы:)

13.04.2017 - 18:55

13.04.2017 - 19:07

Да, вы правы. С деньгами я уже смирилась - особо выбора не было Как врач - он мне понравился, поэтому и пошла. А как человек - нет Но я с ним уже говорила на эту тему, высказала что не нравится, после этого только согласилась на лечение. Надеюсь, что исправится и будет котиком

13.04.2017 - 20:20

Не грустите, всё наладится! Помните про свою прекрасную улыбку на финише!

14.04.2017 - 12:44

Муся и МараМару говорят дельные вещи. И нервы, нервы тоже не восстанавливаются, берегите их ))

Врачу нафиг не надо быть хорошим человеком, лишь бы специалист был хороший )) не бойтесь раньше времени, раз уж решились ))

14.04.2017 - 19:10

Спасибо Стараюсь не думать о личностых качествах врача. Вы правы, нервы дороже

15.04.2017 - 21:40