Привыкаю..

Ну что ж... ожидала сильной боли, которая не дает спать по ночам как мой недавний альвеолит. Но две ночи спала отлично. Даже вроде зубы не сжимала во сне (в последнее время замечала за собой).
Больно при накусывании. Языком если надавливать, тоже больно. Жевать если это можно так назать реально только на 6 и 7 зубы справа. Они менее болезненны. Щель между единицами не увеличилась и это радует))
Почему-то стала ударятся нижними об верхние. И это оочень больно. И за сегодня сожрала случайно проглотила три кусочка воска. Дуга справа стала колоть щеку. Загнуть не могу((
Еда не доставляет удовольствия и перекусы пока отпали)) Рука в магазине по привычке тянется к свежей, хрустящей чиабатте и постоянно хочу откусить что-то, когда ем)))
Сегодня ходила на маникюр, мастер расспрашивала о брекетах. Говорила, что никак не решится себе поставить. В детстве носила пластинку, но ей было очень больно, зубы шатались и она ее просто снимала ))) и что много клиенток сейчас у нее с бс, которые недавно установили. Я рассказала свою историю поделилась контактами

27.04.2017 - 21:27

Комментарии

ну хоть не болит) у меня тоже не болело ничего особо...
только отдельные зубы иногда поднывают порой, но до обезболивающих никогда не доходило)
дугу можно сходить подрезать к врачу, а то многие прям накалывают сильно щёки себе этими "торчками"

27.04.2017 - 22:18

да не доставляет удовольствия и перекусы пока отпали)) Рука в магазине по привычке тянется к свежей, хрустящей чиабатте и постоянно хочу откусить что-то, когда ем)))
ну... это скоро врят ли изменится... я до сих пор покушаюсь на корочку хлеба, потом разочаровываюсь и плюю на это дело
морковки охота...прям отгрызть от целой

28.04.2017 - 06:19

Ничего) потом станете дерзкими, и будете молотить и огурцы, и морковку) режьте только, так лучше)

28.04.2017 - 07:33

У меня все один в один, как вы описываете Насчет торчащей дуги - сначала тоже до дырочки в щеке натерло, неприятно было, а теперь пофигу уже, не замечаю и не залепляю)) Насчет откусывания хлеба - мне глютен нельзя, вместо хлеба питаюсь хлебцами рисовыми или кукурузными, а они жесткие. Вот с ними была и есть проблема - фиг откусишь. Но есть же хочется, так что разламываю на мелкие кусочки и на дальние. По мере привыкания к брекетам расширяется меню, это факт))

28.04.2017 - 14:49

Да уж, по сравнению с альвеолитом брекеты это детский лепет. Скоро все наладится!

28.04.2017 - 15:10

Батонка , прости , что не в тему ))) Мне тоже недавно поставили брекеты , собственно вопрос , тебе тоже удлиняют зубы с помощью приклеивания брекетов на разных высотах???

29.04.2017 - 16:22