Приплыли

Читая дневники удивлялась, ну как можно боятся установки когда ты этого так сильно хочешь? 4 июня у меня долгожданная установка. Муж и его родня по прежнему против. Муж старается отговорить меня, говорит что мне плевать на семью поэтому и ставлю бс, что я могу многое потерять сделав операцию. Господи мне страшно!!!!!! Боюсь вдруг он бросит меня, посмотрит на меня страшную в железяках и с оттопыреными губами и бросит к чертям. Конечно это просто страх, т.к. он не сможет бросить сына. Но мой страх не дает мне покоя. Панические атаки задолбали просто. Предстоит очень тяжолый год ношения, муж будет постоянно бубнить. А может он просто смирится с моим решением. Ведь если он помешает мне я буду ненавидеть его всю жизнь! У меня дипрессия и бкссонница.

29.05.2017 - 15:02

Комментарии

Мне кажется, что если ваш муж может вас бросить из-за железок, то это не очень хороший муж.
Никто не сможет бубнить целый год без остановки )) все свыкнутся постепенно

29.05.2017 - 15:19

theta люто плюсую

29.05.2017 - 15:49

"многое потерять, сделав операцию"
Это что например? потерять неправильный прикус? проблемы с суставами?
Паникер Ваш муж, я думаю. Спросите его, а если у него будут проблемы со здоровьем (не дай Бог, конечно), а вы ему такая "Ты можешь многое потерять, начав лечиться", как ему такое понравится? пусть смириться с тем, что для вас это необходимое лечение, наравне с удалением аппендицита. Расскажите, как вы переживаете и что без его поддержки вам тяжело. Удачи Вам!

29.05.2017 - 15:56

Моему мужу нравятся брекеты. Я у него первая такая А когда зубы стали выправляться, так он и вообще их почти полюбил Может и ваш полюбит. От ненависти до любви один ровный зуб А если серьезно, то ну ладно мужнина родня против (они вообще часто косо смотрят на всех невесток), ладно муж утрирует, но вы-то не нагнетайте. Ведь если еще и вы в панику ударитесь, то процесс брекетоношения совсем станет для вас адским. Пожалуйста, думайте в позитивном ключе и пейте валерьяночку. А мужу иногда пустырничек. И удачи вам) Скоро будете фотками хвастаться

29.05.2017 - 16:07

Это к мозгоправу к психологу. К семейному, вдвоем.

29.05.2017 - 16:11

Муж старается отговорить меня, говорит что мне плевать на семью поэтому и ставлю бс, что я могу многое потерять сделав операцию
Я конечно извиняюсь, но это вот все называется "гнилой базар". Муж объелся груш давит на больное. Манипуляция на лицо. Надо успокоиться и не поддаваться на провокации. Установишь бс, станет ясно, куда эта ситуация выплывет. Возможно, все это станет хорошей проверкой тому, кто чего стоит. Не нужные элементы должны отвалиться сами. Терпения и еще раз терпения! И отваги!

29.05.2017 - 16:26

Отношения в семье - это конечно важно, но свое здоровье ,с другой стороны, еще дороже. Возможно, он боится неизвестности - а когда поставите, привыкнет, особенно когда начнутся положительные изменения во внешности. Так что, не бойтесь ничего, и идите к своей цели!

29.05.2017 - 16:30

*к своей мечте)

29.05.2017 - 16:31

сказать что я в шоке от таких завялений - это ничего не сказать
как можно любимому, самомому дорогому на свете человеку гнать такое про лечение? что значит бросит? если вы ногу сломаете и вытяжка-гипс-постельный режим - он тоже бросит? что за дичь вообще.
Катя - дороже и ближе вас самой у вас нет. Нужно лечиться для повышения качества жизни - прикус, здоровые зубы, эстетика, вот это всё - лечитесь! Это важно! вам этими зубами есть всю жизнь, носить их в себе до смерти и всё такое. тоже мне муж. с такой семьей врагов не надо, чесслово!

29.05.2017 - 16:50

4 июня совсем скоро, так что только вперёд и ни шагу назад )) я помню тоже все свои страхи перед установкой и все вопросы , которые задавала орту. Сейчас вспоминал их и думаю "господи, какой же дурой выглядела в этот момент!" А все потому что весь процесс ношения брекетов я представляла совершенно по-другому, что я стану чуть ли не изгоем с железом во рту но все оказалось гораздо лучше, изгоем я не стала, наоборот встретила парня, ему даже очень нравятся мои брекеты)) улыбаться стала чаще, за гигиеной рта следить тщательнее, в общем куда ни глянь - одет плюсы)) ну а уж когда видишь движ зубов, долгожданное изменение прикуса, так вообще - рай ))) меня очень беспокоил вопрос продолжительности лечения, срок был озвучен полтора, плюс минус. И вот так незаметно прошло уже почти полгода, я к ним привыкла очень. Ну прям оду брекетам тут воспела)) ну а если ближе к теме, то ваш муж просто боится, только не пойму чего)) постарайтесь его убедить, что в этом нет ничего страшного, что это вам необходимо не только для красоты. Ведь если например болит зуб, который уже невозможно спасти, его что делают? Удаляют. А это тоже операция. Так и этой операции не нужно так бояться. Нужно воспринять Ее как необходимую. Ведь, я так поняла, он не столько против брекетов, сколько против операции? А когда операция ?

29.05.2017 - 18:13

Спасибо Вам ребятки!! Блин такой груз с души свалился. Муж боится не брекетов, а оп, он думает что меня покалечат и что я не дай бог умру.Я не отступлюсь!!!! ВПЕРЁД К МЕЧТЕ!!!

29.05.2017 - 20:35