Иногда, чтобы что-то изменить нужно просто упасть...

Привет, моя любимая семья, блудная дочь с вами. Ну, вот и очередной прием, который перенесли аж на две недели. Правда, он был вчера, но сил писать уже не было. Ибо, добравшись после него до дома, я, наконец, выпила вина, поплакала и заснула без сновидений. Ну, как всегда все по порядку.
Анекдот такой есть: «Неудобно?! Да что ты знаешь о неудобстве?! Вот я однажды жену в постели Олегом назвал… Вот это было неудобно!», - так вот, мне вчера было очень не удобно. И ничто не предвещало беды, так сказать….
Обычный день, как всегда проспала, покидала в сумку щетки пасты, дабы не краснеть на приеме и понеслась на работу. Там все тоже скучно, до момента пока я не пошла на стоянку. Асфальтированную. И шла я, ворон считая, и споткнулась на ровном месте (я потом посмотрела, не было там ничего!!!!! ) и красиво так растянулась, в последний момент как-то умудрившись подставить руку, а не войти головой. Итог, ладонь слегка, как на терке потерли, куртка крепкая зараза, молодцы финны, любимые джинсы резко стали модными в районе колена, но не совсем, светло голубой и кровь не в тренде, да и дырка не совсем правильной формы. Ах, да, дождь же еще был...
Раны мне, конечно, обработали, и даже медсестра. А вот дальше печаль. Нач в отпуске, с работы не уехать, коты пока не научились пользоваться мобильником (вот бездари, учишь их учишь! ) и пришлось мне переть в центр в грязных драных штанах на прием. И в бинтиках, чисто медицинских. Хуже я себя еще не чувствовала. Но видимо, то ли от жалости, то ли должно же мне когда-нибудь повезти, на низ впаяли плоскую дугу (кстати, почти и не болит, что удивительно ), а 14-го числа, я звоню и назначаю дату имплантации (нач с отпуска выйдет, порешаем фин. вопрос, ему уже отписалась). А так, двойки, как стояли раком, так и стоят, орт не парится, мол развернем не боись, а хирург почему-то рад, и говорил, вот это клинический случай, жаль нет фоток ДО… Надо бы и обидеться, но нет, хирург вчера так хвалил меня за решительность и себя, за то что отправил к орту, что хочется только порадоваться, не зря, ох не зря, я все это делаю. И спросил еще такой, вам-то, самой хоть нравится? Вот тут я скромно сказала да, хотя в голове пронеслось, дядька, да если на меня картофельный мешок одеть и попросить улыбнуться, будет лучше, чем было, конечно, нравится, ты чего глупые вопросы задаешь!?
Вот такие скучные зубные новости. Как ваши дела? Давайте рассказываете! Хочу все знать! Всем желаю отличного лета, скорейшего снятия, легкого лечения и не падать! Обнимаю вас всех, любимые мои!

10.06.2017 - 22:20

Комментарии

Червячок, дорогой, с падениями это только начало!!! Лето же!
У меня на работе начальник юридического отдела полетел с велика, оцарапал пол лица, руку вывихнул холит по офису с бланшем под глазом и перебинтованный
Так что не парься... бывает...
Ну, и как водится, с приёмом тебя!

11.06.2017 - 09:13

Конечно, брекетолечение это всё не зря
Желаю оперативного заживления ран, абсолютно модных джинс и успешной имплантации!

11.06.2017 - 10:00

Валюша, хватит уже падать! Жду твоей имплантации и снятия

11.06.2017 - 15:52

Musia Ого! Сочувствую ему! Меня ребята а роликах уговаривают покататься, но я че-то очкую Спасибо!
Need_for_smile Спасибо! Зеленка творит чудеса
Кроличег блин, вот честно я не спецом еще немного и я начну верить во всяких экстасексов блин, надо же хоть как-то оправдать собственное рукожопство! Да сама жду не дождусь, надеюсь пере НГ снимут) ты то как, не сняли еще?

12.06.2017 - 11:30

Валя, я если ничего не сорвется, то я уже совсем скоро. Летом точно

12.06.2017 - 14:15

ровняемся почуть)

13.06.2017 - 13:45