Первый прием

Итак ,сначала расскажу про первые дни с момента установки.
В первый вечер ябыла безмерно рада , установку отметили с мужем бутылочкой белого вина ( с точки зрения медицины для профилактики ищимизацми сосудов ) ,поесть конечно не получилось , но в этот момент меня несильно расстроил. А на утро зубы ныли ( но терпимо ) , но вот эти ужасные надкусочные пломбы !!! Желание снять , убрать сточить их - этотединственное о чем я могла думать целый день !есть я конечно не могла ((( так длилось неделю ,потом немного жевать научилась ...что то мягкое ,плохо что на ум мне приходит пища мягкая но не пп. Мечтаю я схрумкать огурец )))
Про уход -на второй день мучений с ёршиками,я поняла ,что опаздываю на работу уже систематически . И купила я ирригатор -мой спаситель и мен-вещь .зубы желтеют сильно ,хоть и чищу их только отбеливающими пастами,особо лучше не становиться ...но может и хуже не становиться
Сегодня была на первом приеме ,прошло 28 дней . Дугу врач менять не стала ,сказала,что она ещё не отработотала до конца .но результатом врач довольна ,сказала,что очень хорошо зубы двигаются ...следующий приём будем наверно менять дугу ))
Вот так прошёл первый месяц ( почти прошёл) ..надкусочные уже так не раздражают ,жевать могу ( но твёрдая пища все равно моя мечта ...)
Если кто читает -поделитесь рецептами вкусных мягких блюд пп , кто как с белизной зубов бореться )))

12.06.2017 - 18:57

Комментарии

не надо с брекетам пользоваться отбеливающими пастами) потом брекеты снимите, а под ними участки темнее
чистка и гигиена - да, но специально как-то отбеливать - нет

12.06.2017 - 19:39

Запеканки, омлеты и паштеты
кто как с белизной зубов бореться Как вариант - не чистить вообще))
Бедные ваши зубы, зачем же вы их все время отбеливающими трете?.. Ждать теперь поста о том, что зубы вдруг стали чувствительными?)
Я заценила пасту Biorepair. Действительно очень годная!

12.06.2017 - 22:59

Наверно не совсем корректно выразилась по поводу отбеливающих паст. Использую их только по утрам ,в остальное время обычная паста .отбеливание для чувствительных зубов .

12.06.2017 - 23:19

Вам решать, но каждый день - это слишком часто.

12.06.2017 - 23:58

Как я вас понимаю...поставила брекеты 11.06, с ними мне установили надкусочную пластину, челюсти не сходятся, соответственно жевать невозможно.
Готовлю себе все как и раньше, только перед тем как есть закидываю все в блендер, всякие хлебцы ем только с чаем, чтоб он размачивал их, жуткое желание оторвать эту пластину

14.06.2017 - 11:22