Активация намба файв

Сегодня наконец-то нанесла визит ортодонту - шутка ли, так долго не виделись! За это время зубы разъехались и только и ждали, чтобы с ними что-то сделали. Теперь на обеих челюстях чейны, на верхней стоит финальная дуга. Посмотрим, может на ней случится какая-нибудь магия с резцами моими некрасивыми? На нижней пока просто дуга потолще, вестимо, предпоследняя. Ортодонт обещал, что с ней будет очень интересно: она будет расширять положение зубов или что-то в этом роде вместе с тем работая над наклоном. Иногда мне хочется, чтобы мне прямо картинку нарисовали, как это все будет происходить для лучшего понимания. Или пора уже-таки заморочиться на хорошие снимки зубов, чтобы самой явно следить за прогрессом?)
Следующий визит будет через 5 недель. Если в Питере и дальше будет стоять такая же прекрасная погода, как сегодня, уверена - время промелькнет незаметно!

Комментарии

В Мск сегодня тоже неожиданно солнечно и бездождливо Вообще пора закупаться дождевиками и резиновыми сапогами и вперед, а то лето скоро ту-ту, а мы еще брекеты как следует и не выгуляли

11.07.2017 - 17:18