Начало длинного пути ...

Всем привет!
Меня зовут Лера и мне 22 года
Комплекс по поводу улыбки начал развиваться еще со школьного возраста, две передние единички выходят немного вперед по отношению к другим зубками и получается улыбка "кролика". Все фотографии, на которых хоть чуть-чуть да были видны зубы благополучно удалялись. На днях искала в архивах фото, где хоть была бы видна моя улыбка, но так и не нашла. И тут, по счастливой случайности, одноклассница прислала мне школьные фото, где на одной из фоток во всей красе видно это безобразие.

zbxaegmrifwjklui.jpg

И вот, к окончанию универа решила что пора действовать, хватит откладывать на потом! Долго искала врача, ходила на консультации и я нашла его, нашла своего ортофея, которому полностью доверяю
На второй консультации сделали снимки, фотографии и вердикт был удалять все восьмерки! Эх, звучало это все как смертный приговор, но за месяц я благополучно с этим делом справилась и 10 июля мне установили брекеты на верхнюю и нижнюю челюсть. Примерный срок ношения брекетов - 1.5 года. Моему счастью не было предела до первой попытки покушать. После установки зубки болели, первая ночь была бессонной, лишний раз старалась не есть.
Но каждый раз вспоминая для чего это все, какой результат я получу, становилось легче. Очень помогали ваши истории, когда ты понимаешь что ты не один, фотографии, на которых ты видишь каких результатов добиваются по истечению определенного срока и это просто ВААУ
С момента установки прошло 2.5 недели, к своим брекетулькам полностью привыкла уже нет желания выбить себе зубы вместе с брекетами, но каких-либо результатов пока не вижу.
Я очень рада что приняла такое решение, поставить брекеты, хотя никто из моих родных меня не поддержал Только и слышала, зачем?! у тебя и так ровные зубы!
Вот, собственно, что имею на данный момент. Верхние фото - 1 день установки, нижние фото - 2 недели после установки.
nh_slhurumy.jpg

28.07.2017 - 13:17

Комментарии

Привет!
Мои родные тоже меня не поддерживали, когда я захотела лечиться. Прекрасно, что есть много единомышленников на форуме, с которыми можно всем поделиться. Со временем близкие стали любопытство проявлять, даже замечают первые результаты)

Добро пожаловать, удачного тебе лечения
Результаты обязательно будут, их не может не быть, самые заметные месяца через 2,5-4. Я вижу, что изменения уже есть, например, двойка слева на фото относительно единицы

28.07.2017 - 15:10

Добро пожаловать в наши ряды!
Кстати, вопрос ко всем, почему брекеты клеят выше или ниже? Вот, например, у автора они приклеены в самом верху зубов, а у меня где-то по центру, от чего это зависит?

28.07.2017 - 16:16

Привет Поздравляю с установкой! Кстати, не могу не отметить, что зубки красивые. Думаю, результат будет очень классный. Насчет "у тебя и так ровные" - наглое вранье чисто для твоего успокоения) Всем так же врут. Молодец, что решилась

28.07.2017 - 17:12

выше-ниже - это поднять по высоте зубы выше в десну или вытянуть пониже (для ВЧ, для НЧ наоборот, соответственно)

28.07.2017 - 20:09

Двойки уже выезжают))))

29.07.2017 - 09:47