Смена врача

Привет всем!
Я на лечении уже 1,5 года, и чем дальше, тем меньше меня устраивает результат. Мой ортодонт ничего не объясняет, игнорирует мои просьбы, совершает какие-то непонятные манипуляции, которые только все усугубляют. В общем я теряю терпение, и задумываюсь о смене врача.
Пожалуйста, похвастайтесь своими хорошими ортодонтами в Москве и области, которые работают на Damon clear, и чьей работой вы довольны. Можно в личку.
Буду вам очень признательна)
И если кто-то проходил через смену врача, было бы очень интересно почитать ваши истории!

20.09.2017 - 23:41

Комментарии

Привет
мне тоже "очень повезло" с врачом
также ничего не объясняет, игнорирует просьбы, совершает непонятные манипуляции, которые только усугубляют ситуацию ахах
и также срок ношения полтора года.
О смене врача я задумалась почти сразу, как поняла, в чьи лапы я попала.
Ходила к многим ортодонтам, но сменить врача так и не удалось.
Потому что никто не хочет доделывать чужую работу. Вся ответственность ложится на плечи врача, который заканчивает лечение.
Мне все врачи предлагали один и тот же вариант - снимать брекеты и ставить заново! но это же пи*дец полный! опять отдать 100 тысяч на установку - у меня просто уже нет денег...
Попробуй походи по другим врачам, проконсультируйся... может кто-нибудь отважится тебя взять всё-же и долечить на своих брекетах)

21.09.2017 - 12:49

Меняйте врача! Меня взялась долечивать главврач. Пока история не окончена, поэтому о результатах говорить рано))

21.09.2017 - 13:34

Лера_, обязательно схожу по крайней мере на консультацию, но хочется уже к проверенному врачу. Чтоб на те же грабли не нарваться) Переставлять брекеты мне также не позволяет финансовая ситуация.

21.09.2017 - 15:22

Molly, спасибо, надеюсь все получится)

21.09.2017 - 15:23
аватар: pk
pk
Топаз в платине

Я меняла врача, о чем не жалею ни секунды! Жалею только о потерянном времени (2 года относила, результата не было практически). Я ходила на консультации к трём врачам, и только третья орта увидела, как все плохо и согласилась меня взять. Две предыдущие, видимо, не хотели брать на себя ответственность. Если Вы чувствуете, что Ваш врач некомпетентен, сходите на консультации к другим, лучше нескольким. Не говорите сразу, что Вас не устраивает , а послушайте их мнение.
Удачи Вам!

22.09.2017 - 15:00