Назад уже все)

img_20170621_140051.jpg

Усе, шеф! орбратно дороги нет) дОговор оплачен, брекеты заказаны, пароли и явки есть! через 10 дней мне на установку прозрачных Даймонов))))
А после завтра на чистку того, что всем кажется "беленьким") На первом приеме у тогда еще второго по списку врача, на стадии выбора, мне сделали десяток снимков "не для инстарграма" и тут я присела обреченно на стульчик и сказала-у вас оптика испорчена! это не мое! чейта они такие желтые! вот в налетом каким-то! это не мои зубы! а оказалось мои))) просто я их так раньше не разглядывала. На чистку пойду по ДМС , посмотрим как справятся..заплатить денег всегда успею, если справятся плохо. А то их последнее время что-то не успеваю печатать, то краска закончится, то принтер барахлит от перегрузок...И вот надо же наверное прикупить заранее классных штук всяких? я вот давно хотела щетку звуковую от Philips DiamondClean, у кого есть? расскажите как она? а то ведь начитаешься, что отваливается все после ультразвуковых, а она не ультра вроде, просто звук) Когда еще себя порадовать как не в состоянии аффекта?)) и ирригатор же нужен, правда? у того же philips AIRFLOSS пойдет? или фу? ну его?
imag1287_1.jpg

imag1286_1.jpg

30.10.2017 - 18:25

Комментарии

Вы поставьте сначала!)) потом будете девайсы покупать, думаю ирригатора достаточно и обычной щётки колгеит шелковые нити , аа ещё обычного монопучка курапрокса

31.10.2017 - 01:57

Ирригатор нужен. Любой. Не стоит гнаться за наворотами: все равно будете пользоваться одной насадкой на одном уровне давления. Я вообще на Али заказала. Обошёлся в 2000 руб. Все работает, довольна.
Про зубную щётку: кто- то из парней ей хвастался, очень доволен. Вот только не помню, кто: то ли алекс, то ли...
Если есть деньги, то почему бы и нет... потом тоже пригодится..
Монопучковая мне нужна была только 1й месяц, потом забросила: муторно.
Зубки красивые
Ситуация очень мою напоминает: и единичка наглючая, и клык упавший и наклон зубов лингвальный...
Удачи!

31.10.2017 - 10:21

Мне ортодонт посоветовала не пользоваться электрической. Так что моя любимая щетка стоит ждет своего часа) даже курапрокс для брекетов первое время была для меня жестковата - поэтому и я перешла на шелковые нити

31.10.2017 - 11:41

Я хвастался только у меня не даймонд, а соникэр (попроще). Щетка супер - главное ей пользоваться и тогда будут хвалить за гигиену. Это единственная щетка которая заполлировала на НЧ резцы с внутренней поверхности и камня там не образуется + очистила мне зубы, что теперь и отбеливать не надо. Но все херовые пломбы она быстро удалит__))

31.10.2017 - 19:31

Ирригатор нужен! Можно и проще, если деньги лень печатать) У меня поначалу его не было - только щетки, ерши, нить и теоретические знания. Когда я после установки впервые поела и пошла чистить зубы - несколько минут разглядывала себя в зеркале, бормоча: "Ну и как, черт возьми, это чистить?" После активации побаливают - ирригатор очень спасает.
Тоже хочу звуковую щетку. Заодно проверю, хорошие ли у меня пломбы.

31.10.2017 - 21:36

Оксана Блохина поставлю, а вечером чем чистить?)))) мне вот сегодня чистку сделали, не хочется сразу запачкать, хочется подольше , чтобы оставались чистенькими-очень уж приятное ощущение

01.11.2017 - 16:35

Alfiya
Рубин в платине

Мне ортодонт посоветовала не пользоваться электрической. Так что моя любимая щетка стоит ждет своего часа) даже курапрокс для брекетов первое время была для меня жестковата - поэтому и я перешла на шелковые нити

А я вот не очень понимаю отношения ортодонтов, то ли они перестраховываются, то ли хотят , чтобы люди чаще на чистку ходили?

01.11.2017 - 17:02

Molly Ирригатор нужен! Можно и проще, если деньги лень печатать) У меня поначалу его не было - только щетки, ерши, нить и теоретические знания. Когда я после установки впервые поела и пошла чистить зубы - несколько минут разглядывала себя в зеркале, бормоча: "Ну и как, черт возьми, это чистить?" После активации побаливают - ирригатор очень спасает.
Тоже хочу звуковую щетку. Заодно проверю, хорошие ли у меня пломбы.
31.10.2017 - 22:

Не одобряет ортодонт? мой не одобряет, боится что отлетят...но не запрещает, а именно не рекомендует, блин.

01.11.2017 - 17:06

Звуковую щетку не одобряет? Не знаю) Я и не спрашивала. Но, думаю, буду уже после снятия покупать все равно.

01.11.2017 - 18:31

Электрической тоже можно - жевательную поверхность зубов и со стороны языка. Почему нет? Я и с внешней стороны чищу - ничего не отлетало.

01.11.2017 - 18:35

Molly
Звуковую щетку не одобряет? Не знаю) Я и не спрашивала. Но, думаю, буду уже после снятия покупать все равно.
да, мой не одобряет) а я не люблю чистить зубы, очень ленюсь...понимаю, что брекеты и первый ужин и поход к зеркалу расставят все на свои места, но мне кажется гораздо проще с девайсом, который облегчает жизнь) раньше сложно было заставить очищение лица грамотно делать, а потом у меня появилась ультразвуковая для очищения лица и сейчас я вообще бед не знаю, обожаю ее, хорошо хоть к ней противопоказаний нет и одобрения не надо ни у кого получать)))))

01.11.2017 - 19:07

Пользуюсь электрической щеткой, проблем никогда не возникало. Не понимаю, почему не рекомендуют. Правда мне её одной не хватало, страдала гигиена. Поэтому ещё чищу зубы обычной щеткой средней жесткости, понравились японские и корейские.

01.11.2017 - 20:19

у меня только ирригатор и то, пользуюсь по ощущениям. а так обычная щетка, как и была
наверное всякими спец щеточками и ершиками пользуются те у кого скученность превеликая. а я и обычной справляюсь на 5!

01.11.2017 - 22:49