Окончательная ликвидация мудрости.

Всем привет!
Полтора месяца назад я таки это сделала! Удалила последний зуб мудрости)) Нижний, ретинированный и самый страшный. Но две дозы анестезии сделали свое дело и я не чувствовала ничего абсолютно. Еще сделала для себя открытие - если лежать с закрытыми глазами и не лупать в потолок и на хирурга - вообще по барабану на все, жаль, что не пришла к этому выводу раньше)) После удаления пару дней держалась опухоль, потом начала спадать. Болело - да, даже был синяк не небе и еле заметный - на щеке, а после удаления в тот же вечер даже глотать было больно и дико знобило - видимо организм был в шоке от того, что с ним так жестоко поступили))) Но все нормализовалось и зажило,чему я ужасно рада)))
Сейчас даже и не верится, что я решилась на эту авантюру)) Теперь впереди установка и жизнь с брекетами, жду не дождусь

Комментарии

Поздравляю с избавлением А насчет закрытых глаз - я тоже всегда так делаю в стоматологическом кресле. И правда все по барабану Иногда даже не могу вспомнить потом, что со мной делали.

13.11.2017 - 10:50

Я кстати тоже недавно пришла к этой мысли - если закрыть глаза не так страшно и не думаешь что там тебе делают) правда засыпать сразу начинаешь

13.11.2017 - 11:40

поздравляю, что избавились!)))
я пока с двумя нижними ретинированными осталась))) буду удалять ближе к снятию, и так намучилась уже с выдиранием)))

14.11.2017 - 09:51