Ровно 2 недели

Итак.. Две недели пролетели вообще быстро, ситуация на данный момент такова: после установки ВЧ у меня раздвинулись немного зубы друг от друга, и открылся такой факт, как дырка (!!!) в левой еденице, между еденицей и двойкой... Я в шоке , что же теперь делать? Зуб не болит абсолютно, НО Я ТЕПЕРЬ ВИЖУ ЭТУ ВЫЯМКУ(( Вот такая история на ночь, может будет для кого-нибудь поучительной, что если зубы очень скучено стоят, то нить просто необходима... Сейчас то по уходу за полостью рта у меня полный комплект, + ко всему чищу зубы после каждого приёма пищи или перекуса. Очень надеюсь, что с гигиеной всё хорошо, спрошу уже в январе у орта его мнение и по поводу дырки, и гигиены) Спасибо что читаете, буду рада пообщаться со всеми, и с "носителями" такой вот проблемки, может было у кого?

Комментарии

Кариес и в брекетах лечатся, идите к терапевту

23.12.2017 - 00:51

У меня так было на пятерке - зубы разъехались и стало видно маленькую точку, пошла к терапевту, она за 5 минут все сделала. Если бы не брекеты, не известно, когда бы я ее обнаружила, и что бы из нее выросло)))) Так что, согласна с Оксаной - идите к терапевту

23.12.2017 - 02:35

Я тоже буквально две недели назад залечила кариес, который показался во время лечения. Ничего страшного, кариес в брекетах лечат на ура.

23.12.2017 - 09:31

Ох спасибо, девченки, успокоили)) запишусь на днях к своей стоматологине)))

23.12.2017 - 10:17