5 месяцев

Казалось, что я так и буду каждый день заглядывать к себе в рот в ожидании изменений. Но, ко всему очень быстро привыкаешь, особенно к хорошему.
В основном сейчас мне интересно следить за нижней челюстью. Потому что там происходят какие-то совершенно дикие пляски)
Фото ниже не для слабых духом.

Тянем нижний клык

Челюсти вместе выглядят вот так. Из-за сильной кривизны кажется, что полная жесть, но на самом деле в жизни все не так ужасно. Гораздо более грустно, что вокруг клыка, который мы старательно тянем, наросла десна и перед следующим приемом мне надо будет делать небольшую пластику. Зато потом мы наконец установим на него брекет и надеюсь, что все будет выглядеть прилично в самом скором времени.

Две челюсти

С передними особо ничего интересного не происходит. Визуально все ровняется и мне очень нравится, но правая единичка, зараза, как-то все равно пока вперед торчит немного. Причем, если смотришь в зеркало, то все кажется очень ровным, но если фотографируешь себя, то видно, что какой-то пипец!

Не получается одинаковый ракурс

Но, как всегда, хочу сказать, что улыбка это не только зубы в макросъемке, а это целиком ваше лицо, мимика и т.д. Поэтому не надо бояться улыбаться! Тем более не надо стесняться. Мне безумно приятно смотреть на фото меня с улыбкой и "монализы" теперь мне кажутся не естественными.
Раньше 100% фото со мной выглядели так как слева. Ощущение, что я вообще не рада быть там где меня фотографируют, ненавижу фотографа и вообще все плохо. А так как справа я теперь выгляжу почти всегда. Расслаблено, получаю удовольствие и счастлива.

бррр

Так вот о чем это я. Всем желаю широких ярких улыбок! Любите себя и с не идеальными зубами и с идеальными, все мы красивые и особенные, каждый по-своему! Всех с наступающим новым годом! Улыбайтесь чаще, мир обязательно улыбнется вам в ответ (да, это банально, но это правда)

Смайл!

Всем легкой финальном в этом году рабочей недели и веселых праздников!

Комментарии

Вот это изменения у вас на нижних зубках, заметно подровнялись! И вас с наступающим!

24.12.2017 - 17:04
аватар: Gem
Gem
Гранат в платине

Вау, нижняя челюсть здорово оформилась за 4 месяца! До симметрии рукой подать.

24.12.2017 - 17:48

Очень очень изменилась нижняя челюсть! а с единичкой у меня также фоткаешь и все сразу видно а в зеркало все норм

24.12.2017 - 18:02

Ух, как все круто получается! Верх вообще красота, еще чуть чуть и низ тоже выпрямится))) Такие фото прям мотивируют! С Наступающим!

25.12.2017 - 05:13

спасибо!
Ещё до установки брекетов я все время сидела на этом сайте и читала такие отчеты о движухах, которые всегда меня подбадривали) поэтому я тоже стараюсь делиться))

25.12.2017 - 08:32

Хороший результат) красивая улыбка)
У меня до брекетов тоже была эта натянутая улыбка.. При чем улыбаешься, а фотограф спрашивает, почему такая грустная... Но нет, грустная я буду, если свое фото с кривульками увижу.... К счастью, все меняется) теперь сверкаю искренней улыбкой)
С наступающим! Сногсшибательных результатов в новом году)

25.12.2017 - 12:50

Во как людей как быстро! Поздравляю! НЧ прям вжух какие быстрые.

25.12.2017 - 12:50

Оксана, даааа)))) или ещё все говорили, что я «в образе». Ага, какой там образ)) лишь бы никто не увидел, что там во рту))))

Aliga, со стороны вжух, а я как вспомню первые дни с этой пружиной..... мама дорогая, зачем я на это согласилась))))

25.12.2017 - 12:59

Явно не зря согласилась результат за 5 месяцев просто бомбический

25.12.2017 - 15:16

Мария, уже и не верится, что я так ходила)

25.12.2017 - 17:55