ЮгСройИнвест

"ЮгСройИнвест" учредили в 2003 году. Её основным вариантом деятельности представлялось строительство и реализация объектов недвижимости экономического формата, самым основным образом монолитно-каркасного вида. "ЮгСтройИнвест" ведет отделочные мероприятия в Ставрополе и Краснодаре.
Хроника
После формирования в г. Ставрополь компания вмиг же принялся за сооружение своего 1-ого сооружения - 6этажного помещения, предназначенного для жизни. Сдача помещения закончилась удачно, именно поэтому после завершения последовали и другие темы. Поначалу "ЮгСтройИнвест" базировался и реализовывал предназначенные для жилья идеи в городке, но в 2006 г стартовало во-первых для компании строительство центра трейдерского и офисного предназначения. Совместно с этим она стала разделять границы работы.
Специализированная компания стала главной в населенном пункте, предпринимав за возведение жилого комплекса, который расположился на юго-Западной стороне Ставрополя. Проект предполагал собой целый микрорайон, в котором бы были объекты общественного и еще высококультурного быта, а также сегодня можно бы было приобрести постройки недорогого уровня. Данный финансовый проект приобрел наименование "Олимпийский". Сооружение началось в третьем квартале 2007 г.
К окончанию 4-ого квартала того же г холдинг удачно сдал в эксплуатацию 5 построек, какие вводили в себя жилищную а также площадь для съёма.

В 2008-2009 гг. в стране случился период кризиса, который производственная компания успешно преодолела. Именно благодаря тому, что "ЮгСтройИнвест" сумел вовремя и правильно переформироваться, были увеличены объемы и скорость возведения зданий. Благодаря этому компания поднялась на ведущие позиции в городе: больше половины сданных сооружений были построены именно ею.
После правильного завершения строительства района "Олимпийски", фирма приняла решение вновь расширить личные горизонты, предпринимав за сложную стройку в новейшем для себя регионе -Краснодаре. Именно там была сформирована фирма "ЮгСтройИнвест Кубань", которая отвечала за строительство в этом городе.

В 2011 году фирма в невероятном ритме продолжает возведение микрорайона "Перспективный". Каждый месячишко отстраивается по целому зданию. В это же время в Краснодаре открывается сбыт жилых помещений.

За следующие 5 лет компания делает немыслимый скачок. Предприятие возводила детские садики, ставшие главным опытом в муниципально-частном партнерстве, дороги, были благоустроенны общественные участки микрорайона "Перспективный". Закончено возведение жилого комплекса "Севастопольский", при строительстве которого были использованы инновационные методики, увеличивающие комфортабельность. В 2016 г. компания заняла 6 строчку в списке "200 наикрупнейших застройщиков Российской федерации по объемам текущего строительства". В тот же год в Ростове-на-Дону появились зачатки новейшего проекта жилого микрорайона, который получил название "Красный Аксай".

Юрий Иванович Иванов - руководитель и основатель компании "ЮгСтройИнвест". На протяжении почти 15 лет активной работы его компания смогла ввести в эксплуатации более двух с половиной миллионов квадратных метров недвижимого имущества. Покупателями жилья стали более 137 тысяч жителей южной части России.

Иванов является признанным благодетелем, о чем свидетельствует постоянная финансовая поддержка для храмов, монастырей, лечебных и образовательных заведений. Новенькие квартиры, созданные собственной компанией, Иванов регулярно вручает детям-сиротам, которым исполнилось 18 лет.
Услуги компании
Потребителям предлагают разнообразные данные приобретения, способствуют комфортно приобрести жилище.
Беспроцентная рассрочка. Вы делаете только первоначальный взнос, остальная сумма вносится позже. Опять-таки, в этом случае есть несколько удобных вариантов оплаты жилья.

Оплата полной стоимости жилья. В данном случае вносится вся сумма за покупку квартиры.

Материнский капитал. Юристы фирмы помогают вам оформить абсолютно все нужные доказательства для покупки жилья именно этим способом. "ЮгСтройИнвест" предоставит максимально удобные для клиента условия сделки.

Ипотека. Данный вид приобретения жилья считается самым популярным в нашей стране. Компания "ЮгСтройИнвест" сотрудничает более чем пятью различными банками, через которые вы сможете получить ипотечный кредит.

"ЮгСтройИнвест" за время своего существования смог зарекомендовать как надежного и опытного застройщика. Главный слоган, казалось бы, звучит самонадеянно: "Нас рекомендуют друзьям!". Однако компания обладает не только безупречной репутацией, но и делает все возможное для своих клиентов, а потому подобный слоган оправдан.

25.01.2018 - 10:58

Комментарии

матрацы для здорового сна уже отрекламировали, пора переходить к жилищному вопросу осталась реклама мебели, некуда новый матрац положить)

25.01.2018 - 12:13

Вы часом форумом не ошиблись? Здесь ваше предложение вряд ли кого-то заинтересует)))

25.01.2018 - 12:19

геба ну а вдруг кто то захочет стать владельцем части 6этажного помещения, предназначенного для жизни что это вообще за формулировка, никогда не слышала чтоб так многоквартирные дома называли.

25.01.2018 - 12:28

Что-то я об этом не подумала... Действительно, вдруг у нас после всех манипуляций и дорогостоящего лечения останется немножечко денег на часть 6этажного помещения, предназначенного для жизни Хорошо быть богатой)))

25.01.2018 - 12:42

Блин, пора мне тоже рекламу на форуме размещать! Битум в промышленных объемах никому не нужен, не?

25.01.2018 - 12:52

Juls128, мне битума и побольше, может с ним моя жизнь заиграет яркими красками)))

25.01.2018 - 13:10

.

25.01.2018 - 13:13

Геба, ты сделала мой день

25.01.2018 - 16:07

juls128, зубкоравнюлям вместо воска

26.01.2018 - 22:49