предпоследний прием по плану

Сделала новые фото, получилось криво, извините(у меня временно телефон-динозавр, пришлось брать чужой и еще за собой удалять следы преступления)
криво настолько, что я потом еще пару часов рассматривала свои зубы, пытаясь понять, реально ли все так плохо

breket_1.jpg

как сфоткать правдоподобно смыкание, я так и не поняла, поэтому выложу это
breket_2.jpg

Ну что тут у меня? все ок, кроме кривой единицы(это та, которая больше), мы ее поворачиваем, точнее повернули уже, там дуга немного погнута, может на снятии(если оно будет) еще и подпилим
Смыкание прекрасно, немного не идеально с той стороны, где отсутствовали 6ки, но в целом терпимо. Записалась еще к ортодонту-гнатогу, остеопату, жду. Моя врач сказала "смыкание - граница нормы, напряжения в суставе быть не может, скорее всего мышечное, тяги отменяем" и назначила снятие. Я ей не верю, но все-таки надеюсь(ну надоели уже, надоели эти брекеты), что она права.
А пока - у меня физический дискомфорт и состояние "еще немного и начнется паника", все это подогревается медленным продвижением дел. Пока запишешься на консультацию, а у всяких "светил" запись ого-го как растянута, еще и, как назло, отломался кусочек старой пломбы, нос заложило(а для меня это отдельные приключения). Вдох, выдох(естественно, не носом), терпим.

18.03.2018 - 14:32