Первый плановый прием - полет нормальный!

Всем привет!
В пятницу, 13-го был у меня первый плановый прием. Врач после осмотра меня порадовала, уход отличный, придраться ей не к чему! И это при том, что пока я решила ирригатором не пользоваться, уж очень болезненно (зачем купила?) Далее, дугу орт оставила прежнюю, сказала, поменяет на втором приеме, тк если сейчас заменить, то будут очень болеть зубы, поэтому только поменяла шины и вставила дугу с правой стороны нч, которая вышла из замочка, за неделю до приема. Очень болезненно, кстати, происходила замена шин, не знаю, может повысилась чувствительность зубов, но ощущения крайне не приятные. И чувствовалась тяга. А, ну и подрезала концы дуг сверху и снизу, тк они стали шире из-за выравнивания некоторых зубов! Да-да! Это наконец стало происходить! Чему я очень рада, да, есть счастье на земле
Что могу сказать о движении (см. фото):
- сузилось расстояние между единичками вч, та что сильно выпирала, задвинулась назад, на место. Еще, конечно, не окончательно, но очень заметно!
- пятерки нч отошли от шестерок, не знаю хорошо ли это, лучше б развернулись или подвинулись тройки, а то они спустя месяц как вкопанные стоят на месте. Как я заметила, у меня движ начинается на второй месяц (так было с вч) надеюсь и на нч все начнется, просто чуть позже.
Я спросила врача когда же мне выдадут зверей))) тяги, чейны, в общем всяких приблуд, орт ответила, что через 5-6 мес. пока идет выравнивание, потом будет закрытие (стягивание) пустот от удаленных 4к. Следующий прием 15.05.18
Ну, вот как-то так. В целом, полет нормальный! Ура!
Пока только вч фото поставлю, на нч не очень видны перемещения.

почти 2 мес.

P.S. забыла написать про мучения с надкусочными пломбами, но организм такая штука, быстро забывает и быстро привыкает к плохому/трудному/болезненному. А отметить надо бы - на первой-второй неделе минус два кг, но привыкла, боль стихла и плюс два кг - здрасЬте!

16.04.2018 - 10:17

Комментарии

Мне кажется, что и тройки подвинулись))

16.04.2018 - 10:27

sever-naveki, может быть, тут я делаю скидку на фото, ракурс уловить сложно))

16.04.2018 - 10:33

Тройки точно продвинулись! Иначе бы единичке не развернуться

16.04.2018 - 11:00

Маруся поздравляю! Жить становится веселее, когда видишь как выравниваются зубы. Рада за тебя!

16.04.2018 - 12:03

Мила83, да, скорей всего так и есть)
Людмила, абсолютно точно! Совсем другой настрой! Спасибо!

16.04.2018 - 13:04