Об опустившимся меньше чем за сутке резце и кисте

Вчера был 4 прием, на котором мне, как и обещали, переклеили один брекет на правом резце, потому что он якобы не опустился вровень с соседним. По мне так это мелочи всего лишь на 5м месяце ношения брекетов, ну да ладно, врачу виднее. Дугу она не стала менять, хотя я ношу ее уже 2 месяца, сказала приходить в конце мая, то бишь через 5 недель, там уже будет менять дугу.
Так вот! К вечеру после утреннего приема ЗУБ УЖЕ ОПУСТИЛСЯ! Причем даже ниже соседнего)) ПО крайней мере на фото так выглядит, в жизни они как будто одной длины. Правда он до сих пор повернут немного вокруг своей оси.

единички

Мне теперь непонятно что будет происходить в оставшийся месяц)) но судя по словам орта дуга не доработала еще свое.
Еще я спросила про то, сколько дуг осталось (сейчас стоит вторая дуга), она на меня посмотрела с усмешкой и сказала: 4-5 штук, работы еще очень много. Зато про нижнюю сказала что там все намного быстрее при том что брекеты на ней стоят всего месяц

Кстати по поводу кисты на шестерке, мне многие тут посоветовали попытаться спасти зуб. Спасибо за советы, именно этим я собираюсь заняться в ближайшее время, врачу который возьмется за это брекет на зубе не мешает, а орта с легкостью разрешила мне все эти манипуляции. Так что все у меня шиворот на выворот) буду лечить зуб в процессе ношения. Немного страшно, конечно, врач сказала если начнется воспаление то надо будет удалять, пока я его не трогаю он меня не беспокоит, а что будет после всех этих вмешательств, не знаю....

20.04.2018 - 08:18

Комментарии

у меня единички тоже постоянно соперничают, то вылезает одна, то на место встает. Но у меня они подпилены в детстве и, может, не ровно)) Врач сказала, что это в конце будем смотреть.

20.04.2018 - 11:33