8 месяцев

Привет всем форумчанам! Продолжаю делиться своей историей лечения. На данный момент брекеты стоят почти 8 мес на ВЧ и 4 - на НЧ. Наверху стоит вторая по счету прямоугольная дуга, и посещать доктора теперь надо не раз в два месяца, как на круглых дугах, а раз в месяц-полтора. Кстати, по техническим причинам я потеряла всю фотохронику Остались только два фото с этого сайта, эх....ну хоть что-то. Эти дуги прямоугольные дают ширину, как мне объяснила доктор. Так вот за последние два месяца крючки на 6-х и 7-х зубах так впиваются в щеки, что терпеть невозможно, использовала за это время три упаковки воска Хорошо, что на Али запаслась заранее)))
Клык все еще не подключен к дуге, нет ему места...За 4 месяца освободилось где-то 5-6 мм, а нужно около 8-9. Через неделю на прием, но я так поняла, что его и тогда не подключат. Передние зубы слегка наклонились вперед( Я своему доктору доверяю, но чет парюсь по этому поводу. Спрошу, наверно, на след.приеме.

Про НЧ ничего не пишу и фото не выкладываю, там особых проблем нет.
На этом все, всем удачи! Будут вопросы, спрашивайте, отвечу!

20.04.2018 - 21:32

Комментарии

Я пркдставляю, какое это будет счастье, когда клык подключат:-)
На крюки задние попроси композита чуток налепить.
У меня так крюк семерки впивался постоянно, приходилось после каждо мимики щеки с него снимать))
С композиьом стало в три раза легче (хотя дискомфорт полносттю не ушел)

21.04.2018 - 08:46

Аленка 16, это точно!!! Когда подключат, обязательно поделюсь своей радостью, только здесь меня смогут понять!))) И спасибо за совет, как раз еду на прием через неделю)

21.04.2018 - 09:04