НЧ брекеты новые ощущения

Новая глава эпопеи продолжается.
Итак, прошло 3 дня с установки брекетов на нижнюю челюсть.
По общим ощущениям становится лучше, но пока еще смыкание только на паре зубов.
Основное искривление на передних 6 зубах вот они болят, пока не нагружаю их. Ем аккуратно в основном как утка (просто глотаю).
На одну единицу брекет не поставили, не знаю почему, в следующий прием спрошу у орта.
Постоянное слюноотделение надоело, во рту пузыри при разговоре, наверное рот не привык к еще одному постороннему предмету в ротовой полости (наверное думает, что сосулька и выделяет слюну) жду когда привыкнет.
В общем проблемы есть, но они терпимые.
ПС:
Появляются мысли о том, каким я был слабоумным и не доносил брекеты в первый заход. Но тут есть небольшая вина ортодонта, она меня не остановила. Я считаю, что у каждого возникает кризисный момент, когда хочется взять и сбросить оковы со своих зубов. В этот момент должен вмешаться врач и строго сказать, что нужно потерпеть еще немного.
Если у кого появились мысли снять брекеты и закончить все это, не ведитесь на этот развод со стороны своей слабой воли. Ждите и идите до конца иначе будете жалеть всю жизнь и через № количество лет поставите себе брекеты снова и будете вспоминать мои слова это я вам ОТВЕТСТВЕННО заявляю!!!
ППС:
Вообще надо позитивно мыслить и думать, что брекеты это наши друзья которые 24 часа 7 дней в неделю неустанно трудятся для нашего блага.
Их надо любить, уважать и ухаживать за ними.
Все трудности временные, вот увидите через пару месяцев забуду о трудностях и я.

28.04.2018 - 06:59

Комментарии

Позитивненько!

28.04.2018 - 08:07

Опыт бьет по голове! Зато второй раз должен быть без сучка и задоринки!

28.04.2018 - 10:11

Ем как утка, Боже мой, это же гениально. Так и есть)))

29.04.2018 - 01:12