Приём номер 27

Официальный приём номер 27, но если прибавить неофициальных ещё штук 15 будет. Честно я их не различаю,скрутка там потом там, то кнопку наклеят, то дугу, то животных дадут, то отменят, то пружинку засунут. Вот носил резинки, сейчас просто цепочкой скрутили и парой металлических лигатур (?). Резинки сказали не надевать, но у меня если не носить никаких резинок то процесс к снятию замедляется. И вот думаю может без спросу носить продолжать.на некоторых зубах оголились корни и стали чувствительными. Кроме того успел язык натереть. Но это стандартно.
И вопрос знатокам. Как лечат если корни оголяются ? Тоже пломбируют или как ?
Обещал ещё 3-4 месяца до снятия. Вроде не должен обмануть. Потому что в октябре 3 года как. А как мы знаем обещанного три года ждут. И у меня они как раз наступят.
Всем ровных зубов!

02.07.2018 - 15:37

Комментарии

думаю может без спросу носить продолжать
Бросай энту затею, тем более, что на некоторых зубах оголились корни и стали чувствительными
Пока можно пастой какой для уменьшения чувствительности почистить, например, лакалют сенситив хорошая, но она !внимание! с хлоргексидином, зубы темнеют до следующей проф.гигиены с аэрфлоу.
Если на единичных зубах, кому-то видела, кусочек десны пришивали. А если таких зубов несколько, наверное пломбирование

02.07.2018 - 16:03

Кирилл взбодрил, так взбодрил... к пародонтологу может как настроение появится? А так массаж дёсен зубной щёткой.. авось?! Тяги же пожизненно носить не будешь?! Отдыхай и привыкай без них, раз так сказали... дыши глубже, такой путь позади и финиш на горизонте...

02.07.2018 - 17:08

Я боюсь если не буду носить то все ещё затянется. Потому что ещё в марте я был шаге от. И вот уже июль. Сначала мне отменили тяги, а потом сказали хаха они не сдвигаются, носите снова и пружину вам ребристую для массажа языка.

03.07.2018 - 03:32