Каким образом можно правильно выбрать ортопедический матрац на свою кровать?

Много людей недооценивает всю важность подбора ортопедического матраса. Непосредственно от этого продукта напрямую зависит полноценность и комфорт нашего сна и отдыха. Просыпаясь на правильно выбранном матрасе, человек не мучается от ощущения обессиленности. Высыпаясь, мы подзаряжаемся энергией и подходим к новому дню полностью работоспособные. Главные показатели при подборе ортопедического матраца на кровать стандартны - нужно обращать внимание на рост, вес и состояние скелетно-мышечной системы. При наличии каких-то хворей позвоночного столба применение определенных типов матраса может только усилить болезнь.

Как ведется выбор матраца в режиме онлайн? Посетив веб-магазин magdek.com.ua, сперва стоит настроить поисковый фильтр. Сначала определитесь с идеальным размером продукта, рассчитать который не тяжело. От пятки до края матраца должно остаться, не менее 20 см, от локтя до бокового края - как минимум 15 сантиметров.

Следующий уровень - подбор степени жесткости. При наличии у вас заболеваний позвоночного отдела требуется посоветоваться с лечащим доктором. Если же таковых затруднений не имеется, в настоящем случае есть возможность выявить нужную жесткость по простой формуле:

- • при весе до 60 кг подбирайте мягкие матрасы;
- • если масса свыше 85 кг, больше подходит матрас средней степени жесткости;
- • матрас большей плотности подойдет для потребителей, вес которых составит выше 85 кг.

Далее потребителю предстоит решить, какой вид матраса ему подойдет больше - пружинный или беспружинный? Модели на пружинах разделяются на 2 разновидности: независимые и зависимые. Зависимые существенно доступнее по цене, однако они имеют не длительное время применения. Независимые обеспечивают надежность матраца, и наделяет его выраженным ортопедическим воздействием. Правило в таком случае простое: чем больше число, тем удобнее будет матрас.

Беспружинные матрасы могут иметь всевозможные материалы наполнения. Топовым качеством посреди наполнителей наделены естественные материалы: они надежны и выделяются великолепной вентиляцией. На рынке обширно представлены беспружинные матрасы с искусственным наполнителем, цены на которые более разумны.

Как вы сможете увидеть, грамотный подбор ортопедического изделия базируется на очень легких нормах. Действуя сообразно настоль немудреными принципами, вы без сомнения найдете для себя идеальный матрас.

15.07.2018 - 17:05

Комментарии

О. Матрасики!

Девченки, а как там звали англоязычного извращенца? Ко мне тут надысь кто-то ломанулся в личку, но не Ларс.

15.07.2018 - 17:23

Еще и англоманьяк был??? 0/2 Что ж я так не популярна то

15.07.2018 - 19:05

Ооооо! Добрый вечер, матрасики!

15.07.2018 - 20:35

Джулс, ну ты ж уже в Голливуде! А у него фетиш на железо и эластики, по своей видимости.

15.07.2018 - 23:12

Так несколько дней назад вернулся зубной маньяк, теперь матрац. Всё нормально, сайт работает в обычном режиме

16.07.2018 - 09:26

MaraMaru, извращенца reggis зовут, и это он нас посетил. Пора прятать зубы

16.07.2018 - 09:32

Оооо! Матрасики!

17.07.2018 - 09:35