Финальная консультация..

Всем снова привет! Я наконец то определилась с ортодонтом, сходила на финальную консультацию и мне назначили дату установки БС на ВЧ. Орт сразу вызвал у меня уважение, о нем замечательные отзывы, работает в специализированной ортодонтической клинике, сделал все снимки и расчеты, это была 3 наша консультация, и он 45 минут отвечал на все мои безумные вопросы без тени раздражения. У меня стоял выбор между просто безлигатурныеми брекетами и системой инсигния, и я доверилась его мнению, что с инсигнией я не замечу никакой разницы, и он рекомендует in ovation. Это вообще его любимая система для работы, поэтому я согласилась. Ставить будем комбинированные, с керамикой от клыка до клыка. У меня очень небольшие 4 и 5ки, поэтому не думаю, что на них стоит ставит керамику.
Вообще, вопросов у меня была масса, тк зубы проблемные, 6 депульпированных, из них 4 под коронками, были кисты, которые пролечили. Плюс работа будет достаточно ювелирная, так как прикус и так нормальный, зубы не особо кривые, но выраженная асимметрия и необходимо небольшое расширение зубных рядов для красивой улыбки. И я попросила по возможности сделать верхние зубы более видимыми.
Расскажите, как у вас двигались депульпированные зубы под пластиковыми коронками? Чего ждать?
Я теперь с нетерпением жду 11 сентября ( у него очень плотная запись). И единственное, что меня расстроило - это прогнозируемые сроки - 2-3 года. Потому что нужен будет винт в нижнюю челюсть, за который тянуть все зубы поочередно, для исправления асимметрии. Кто так делал? Поделитесь, сколько времени заняло перетянуть ряд?

Комментарии

Замечательно) рада, что нашёлся хороший врач. По срокам - мне так же сказали. Но когда видишь все эти результаты, понимаешь, что это того стоит!

04.08.2018 - 13:04