Вот и лето прошло

Всем привет!
В самом начале брекетного пути клялась писать в дневник исправно, записывать все приемы, происшествия, но случилось лето плюс все по плану идет и дневничок покрылся пылью;) Однако, наступила осень, я вошла в ритм жизни без моря, можно и написать для истории что да как.
Сентябрь 7-й месяц моего лечения, 15.09.18 плановый прием. По ощущениям и наблюдениям движа очень мало, только на нч слева сблизились 3ка и 5ка, но это как-то почти сразу произошло. И я всякий раз удивляюсь как там 4ка помещалась - не понятно. Еще странность, внезапно целый июнь и не много июля стал натирать брекет на нижней 3ке, если б не дополнительная коробочка воска, которую я предусмотрительно припасла, мне б труба была, всю и потратила. Очень хочу начать затягивать промежутки от 4рок, тревога есть по поводу - а вдруг не затянутся? Орт сказала пока все зубы не встанут ровно в ряд никаких тяг! Ладно, ждем. Успешно пользуюсь ирригатором и двумя щетками: одна с мягкая с тонкими частыми... ээ...пучками(?), а вторая жесткая обычная щетка. Мягкой сразу после замены дуги, а то болезно, а потом обычной. Вроде с чисткой справляюсь, врач пока не ругала.
Всем удачи и яркой осени!

10.09.2018 - 19:27

Комментарии

Маруся, посмотрела фотки, промежутки почти затянуть. Зубки выровнялись-красота!

11.09.2018 - 22:46

Людмила, промежуток только на нижней ч слева затянулся между 3 и 5кой, на остальных маловато...а зубки, да! очень заметно выровнялись, я даже к ним привыкла, как будто всегда такие были)))

22.09.2018 - 14:38