Свершилось!

Всем привет! Я намеренно так долго ничего не писала тут, потому что все это время, с мая по декабрь лечила зубы. 2 восьмерки я удалила, а вот шестерки свои снизу так и не смогла.
И вот вчера мне установили наконец-таки брекеты на обе челюсти сразу. Все действие заняло чуть больше двух часов. Брекеты клеили с капы сразу мне на зубы, те, что не приклеивались, потом вручную доклеили (их было 2 снизу и 2 сверху) и светили спец. лампой.
Мне до сих пор не верится, что это все со мной происходит. Очень необычные ощущения. Языку мало места во рту, натирают дуги. Одно дело читать про это все тут, а другое дело испытывать самой. Чувствую небольшое натяжение. Есть ничего не могу, т.к. сразу же поставили надкусочные пломбы. Что еще? Есть охото, купила мягкий йогурт))) Пока терпимо, посмотрим, что будет дальше)

07.12.2018 - 09:56

Комментарии

мозоли, головная боль, зубная боль,нарушение дикции, похудение, похудение лица, синяки под глазами от бессонных ночей после активаций, кровоточность десен, клиновидный деффект, оголение корней...все по списку, чего-то ждите, что-то минует...

Успехов в лечении!

08.12.2018 - 13:48