не, не снимут

Ждал ждал, надеялся надеялся, и как в том видео "Давай по новой, Миша,Все ху*ня " . Посмотрели на щель между клыком и (если верить схеме в гугле) 1м премоляром, посмеялись, сказали что можно все и так оставить и закрыть коронками, но сильно большая коронка будет и врач боится, что все же будет щель, в которую будет забиваться еда и поэтому будем тянуть. А как тянуть если оно год не тянется, , ему конечно виднее. Нацепили 2 цепочки, 11 звеньев на обе челюсти. Причем на верхней челюсти, между передним резцом и боковым резцом была щель и врач говорил что так и останется мол не стянем, сейчас надел цепочку и как раз заболели именно эти зубы и щель подзатянулась, вот тоже хз либо это такая психологическая обманка говорить вот вот еще 200 метров вот, вот 100 метров, скоро скоро.

В общем все снова заболело, ношу антилопы. Кстати есть салаты с помидорами черри, оливками, красным и желтым перцем, политым соевым соусом -Вкусно! но во рту потом ад. Та же беда с мандаринками и лимоном.

08.12.2018 - 14:14

Комментарии

ну, люди же привыкают к искусственной почке или протезу конечности... рано или поздно все мы смиримся с брекетами и будем расслабленно и радостно носить их годами ))

врач прогнозирует какие-то сроки?

08.12.2018 - 22:45

Отличная получается аджика из помидор черри, оливок, красного и желтого перца, соевого соуса. И вкусно и не больно))

08.12.2018 - 23:45

Никаких сроков. Знаю только дату следующего приема. Сегодня стал смотреть, по ощущениям, щель которую тянут наоборот увеличилась, либо из трёх зубов мне как-то хотят два стянуть больше, а третий оставить сепарированным от всех. По ощущениям один месяц ведут к цели, а второй месяц делают действия противоположные. Но на все вопросы о движении зубов, всегда отвечают двигаются двигаются, но только медленно, хотя смотришь, лично я не вижу движения. Все какими-то цепочками нитками тянут тянут. Ниткой стянул хорошо, я уже думал все месяц и снимать. Прихожу на приём
- О отлично, все снимет, все тяги отменит, говорит само дойдёт. Проходит месяц оно все в прежнюю форму встаёт. И снова ответ подтянем подтянем.

09.12.2018 - 03:06

Радуйтесь, что орт хочет тянуть эти щели. Моя орт говорила "залепите пломбой, ато тянуть это еще полгода". А мне приходилось потом ей говорить, что щель и застрявшая еда и пломбы на ползуба мне не улыбают и тянули их тягами. Довольно таки быстро затянули именно тягами и я только удивлялась какого хера врач не хотела.

09.12.2018 - 20:29