прием 05.02.19

Итак, очередной прием. Ничего такого, затянули сильней верх, поменяли лигатурки, дуги, как я поняла, не меняли. Тяги сказали снова цеплять через неделю и в том же темпе менять раз в сутки до следующего приема (05.03.19) Да, затянули прилично, болит верх жутко. Закинула орту удочку, когда можно начать мечтать о снятии бс, врач в начале лечения говорила про 1,5-2 года, ну, думаю, может уже можно спрогнозировать все таки год в конце февраля будет... в общем так и есть 1,5 года, значит к осени должны снять))) вроде даже хорошее движение наблюдается.

07.02.2019 - 22:39

Комментарии

Ура,Маруся,здравствуй!) Мы в одно время БС ставили ,может помнишь меня) Раз затянули,значит уже близится к концу) может и раньше осени. Мне вот мой сказал уже скоро снимать, скорее всего этой весной,я счастливая хожу уже)

08.02.2019 - 11:07

Alunika, привет! Конечно помню! Я ж подписана на тебя и переживаю за твои успехи! и вообще, за всеми кто с нами начал лечение, ну в примерное время)))Правда не всегда получается сесть и написать комменты. Тебя, кстати, давно не было здесь. Очень рада, что скоро снимаешь и что даже раньше получается по срокам! Так держать и дальше, чтоб без приключений! Я тоже уже во всю мечтаю о снятии хочу гладкие ровные зубы и грызть спокойно яблоки, хотя, в то же время гоню мысли о спокойной жизни без брекетов, тк могу начать волноваться и грузиться - а вдруг проблемы какие всплывут...Вот, к примеру, 5-ка и 6-ка слева не хотят становиться в ряд, так и есть наклон и нет смыкания... переживаю, вдруг и в финале ничего не исправится.

08.02.2019 - 13:45

Привет! У меня тоже скоро год будет, но я пока не спрашиваю орта про снятие, вижу, что пока ещё не время. Мне 2 года носить изначально сказали, и я надеюсь, что снимут хотя бы немного пораньше, хотя бы в этом году...)
Alunika, а почему если затягивают, значит скоро снятие? Мне с ноября затягивают, но я пока не мечтаю))

08.02.2019 - 23:58

Sunrise, привет! у всех, конечно, индивидуально, ну и врачу видней Желаю вам чтоб все было правильно!

12.02.2019 - 11:43