Постановка брекетов на обе челюсти и адовый ад первые дни.

Алоха всем брекетаносцам. Теперь и я вступила в ваши ряды на старости лет. В общем решила я выпрямить свой клык, в принципе и так норм, вот захотелось. Прилетела в Питер, сделать все дырки и поставить бс. На минуточку в Испании стоит около 5000 евро (сапфировые), в общем, после двух дней лечения 7 дырок и замены 1 пломбы, настал тот час. Мне ставили сразу на 2 челюсти. Ибо улетать мне назад. Поставили в понедельник, сейчас среда, улетать в субботу. Честно сказать, такого адового треша я не ждала. Ощущение от всей этой конструкции странное... Такое ощущение что рот распух, дикция мне кажется там в обще поехала. Мне поставили надкусочные пломбы (или как они там). Тема еды, в обще отдельная тема... Жрать нереально, не говоря уже что челюсти не смыкаются

24.04.2019 - 12:09

Комментарии

аватар: nue
nue
Гранат в платине

Через пару месяцев будет казаться, что вы и родились с брекетами и надкусочными, уж поверьте.) я вообще не помню свои зубы на ощупь без бс! Невероятно прям))) и с едой лады. Шоколадки с фундуком цельным трескаю нормально, но у меня бс по 5ки.

24.04.2019 - 18:39

Отчаянный шаг.Так как брекеты мне устанавливали 3 раза,и на одну,и на обе,скажу,что на две челюсти сразу-это треш.Надкусочные-отдельное сомнительное удовольствие,к нему так сразу и не привыкнешь.Если брекеты у вас сапфировые-это тоже нелегко.Мне ставили сапфиры,мне ставили металл,с металлом легче.Вам только тяг не хватает для полного счастья.В общем,не знаю,за что Вы себя так наказали,будет сложно.До сих пор помню моё ощущения ужаса и паники "ЧТОЯССОБОЙСДЕЛАЛА".Потом привыкла конечно,но помучилась я хорошенько.

24.04.2019 - 20:26
аватар: nue
nue
Гранат в платине

И я, после установки на один только верх, тоже ходила в ауте!))) и всё время думала, как я на четвёртом десятке жизни умудрилась такое учудить???)

24.04.2019 - 21:45

Добро пожаловать в наш адок! А если честно, то привыкаешь)
А вы как планируете продолжать лечение? каждый раз ездить в Питер на лечение?

я вообще не помню свои зубы на ощупь без бс! Невероятно прям)))

я тоже)) хотя всего 5 месяцев прошло

и с едой лады. Шоколадки с фундуком цельным трескаю нормально
У меня первые 2 месяца были траблы с едой, а сейчас и яблоки жую и орехи

25.04.2019 - 05:05

Если это успокоит... добавте удаление двух 4-рок... Во это ад ))) скоро пройдет )

25.04.2019 - 14:14

Мне предстоит удалить 8ки. =) подкручивать буду тут. Неналетаешься, 6 часов в одну сторону=) вроде попривыкла, зубы если не надавливать не болят. Но есть пока нереально

03.05.2019 - 18:21