Выбор имплантов, есть опытные, знающие?

Привет всем! Мы тут с малышом загремели в больницу, и пока он спит, я созрела отписаться о своих результатах в зубодвиже))
Ношу уже почти 9 мес. верх и 7 мес. низ; и если на НЧ уже все выровнялось и скрепили все это дело эластичной цепочкой, то вот с верхом все печальнее. Одна из единичек сверху никак не хочет ровно вставать рядом с другой, становится под углом-домиком, хоть ты тресни 3-4-5 зубы наверху тоже заковали в цепочку, чтобы не уезжали, так там клык без эластиков возвращается в перекрестный прикус; в итоге прописали мне Бурундучков на обе стороны. Кто как вычищает остатки еды из под цепочек, там ведь вообще ничем не подлезть??
Ну, и нужна помощь зала: настала пора задуматься над имплантами, есть вопросы:
1. Ставить в родном городе (врач опытный, лечимся у него как у терапевта и ортопеда) или в клинике, где лечусь на брекетах (100+ км от дома)?
2. Какие имплантанты выбрать: AlfaBio, Dentium, Nobel (рядом с домом) или AnyRidge, Astra (там же, где брекеты)?
Есть у вас какие-то советы вообще в плане имплантации фронтальных зубов, может из личного опыта?

10.11.2019 - 15:44

Комментарии

Главное врач и его опыт(в пределах разумного, а то есть те что на словах уже лет 30 ставят), и ездит ли он на курсы - улучшает свои знания.
Медицина такая тема, что нужно все время обучаться всю жизнь иначе отстанешь.
И уже по ситуации врач предложит варианты имплантов. А то можно и хороший имплант испоганить.
Если деньги есть, то Astra - хорошая остеоинтеграция (у меня вообще за 3 месяца все заросло в районе 14 - включая заглушку пришлось отковыривать, при установке торк был недостаточен)
(главное чтоб оригинал - тут или коробочку брать от импланта или искать кто дилер в вашем городе и есть ли он вообще. в мск это Медторг21).
Заодно можете поштудировать форум стоматологов, но там тоже самое скажут - выбирать врача.

14.11.2019 - 02:36