Особенности офисных перегородок

Офисные перегородки https://www.felix.ru/catalogue/ofisnye-peregorodki/ сегодня являются неотъемлемым элементом интерьера многих бизнес-центров. Эти конструкции отличаются быстротой монтажа и позволяют решать несколько основных задач при организации делового пространства. Поэтому при выборе типа перегородок необходимо четко понимать, что именно вам требуется. Перегородки для офиса могут быть с большим количеством модификаций и являются по своей сути конструктором, которые собирается индивидуально под конкретные цели и условия заказчика.

5bd1b99e5eaa9e0a8a0d352c.jpg

Перегородки для офиса классифицируются по трем направлениям:

1. Цельностеклянные – перегородки, выполненные из цельного стеклянного полотна.
2. Каркасные (стационарные) – перегородки из стекла и металлического каркаса (профильные системы). Могут быть с различными видами наполнения (жалюзи, стекло, гипсовинил различных цветов, ДСП).
3. Раздвижные – перегородки с системой рельсов, которая закрепляется на потолке.

Особенности офисных перегородок

- Офисные перегородки всегда проектируются под конкретный заказ с учетом индивидуальных особенностей помещения.
- Дизайн перегородок может быть различным. Кроме обычного стекла можно использовать специальные пленки или покрытия, делающие перегородки матовыми или полупрозрачными, а так же различных цветов. Существует возможность нанесения любых рисунков и изображений.
- Элементы перегородок для офиса могут сочетаться с мебелью, облицовкой стен и общим оформлением интерьера. Все это позволяет сделать офисное помещение более гармоничным и стильным.
- Благодаря грамотному распределению пространства можно максимально эффективно использовать площадь офиса.

19.01.2020 - 09:36