5 июля - прием свершился...

Привет мои дорогие, наконец-то я добралась до инета..
Короче, поехала я к Ортофее с той мыслью что буду указывать на все недочеты.
Прием у меня длился 1,5 часа.
Она посмотрела, ей не понравилось смыкание одной стороны..и сняв мне дугу на НЧ она сказала, что подвижность зубов сохраняется, так что лучше подождать...а именно еще поносить БС. (кстати, Ортофея сказала что зубы всю жизнь ходят по челюсти и она тоже хочет себе брекеты или хотя бы капу поставить, хотя ей за 40-это так для информ.)
Опять наклеила мне кольцо которое снимала, присоединила к дуге, все идет не так в концу как бы хотелось, а в начала все так стремительно и хорошо было.
И еще я попросила что нить сделать с "юбочками" на НЧ, и вот оно свершилось - СЕПАРАЦИЯ, ребята это капец какой-то, такое очучение что наждачат мои зубки и расшатывают и так шаткие вершки, ну так как красота требует жертв все стерпела!
После сепарации соответственно появились щелочки и вы бы слышали как я произношу букву "С" в словах, прям просвистываю аж самой смешно)))) и вообще после БС у меня дикция улучшается..
Вообщем носить мне БС еще до середины сентября а там будем посмотреть...
Думаю лучше подожду, чем потом буду грызть себя за недочеты, второй раз БС уже не наклеют..
Меня заковали опять в тугие капканы и косичкой зацепили это все дело, есть 3 дня я не могла, пришлось на детском питании посидеть, все болело как в первый раз, стонать уже на приеме начала...

Надо же мне было в этот день еще в кино пойти (ну Сумерки.Затмение, как такое пропустить) OOO как мне хотелось поп корна все жрут, а я не могу ... Такая злая была))))

фото постараюсь попозжа выложить...

Комментарии

ой ужас конечно, а что за цепочкой намотали? мне вчера тоже после установки сразу намотали ее, а зачем незнаю

11.07.2010 - 18:12

ну теперь все более определенно стало)

11.07.2010 - 18:39

да уж я тоже вот боюсь..все выровнилось, а как дырищу закрывать будет не представляю переживаю теперь. а цепочки для чего? чтоб не разъехались?

11.07.2010 - 20:28

Ага, и косичка эта еще стяжку не большую дает...

14.07.2010 - 16:32