Время тянется, а депрессняк усиливается!

Привет мои дорогие, брекетоносцы!
Я уже полтора месяца в ожидании приема у Ортофеи, ждать мне еще аж до 15 сентября...
Короче после сепарации мои нижние зубки начали давать мне мзды, заметно что эмаль подточили. при приеме пищи есть некоторые неприятные оЧучения ( зубки ноют периодически), но я не жалею, пусть, зато нет больше "юбочек" После сепарации образовались щели , на которые теперь понадобится опять время (не доживу я до снятия капканчиков). Зубы мне кажется не выдерживают уже 3-х годичной носки БС, вокруг клея образовались черные пятнышки, выглядит ужасно...А когда будет эстетичный вид???
А самое обидное что подвижность зубов сохраняется до сих пор...из-за этого может затянуться снятие БС. Интересно: мы все знаем что верхние единички в процессе лечения "гуляют как хотят", так вот мне даже косичка уже не помогает, чувствую что на ВЧ перенашиваю БС, так как эфект прет не тот!!!
Ортафея в отпуске, мои зубки просто взывают к ней...а она там отдыхает понимаешь))))

Комментарии

Долго носишь...............Умница........Я б психанула))))) Жди орта !!!! Пусть объясняет что к чему и зачем !!!!

29.08.2010 - 20:31

Да я психанула сразу же после поклейки БС)))) у моей Ортщи чуть сердце не остановилось...я ей говорю снимайте, я так домой не пойду, че у меня за губа верблюжья??? короче она меня просто послала и сказала что снимать не будет...ну это так все по доброму, она поняла что на меня надо было надавить...и вот прошло 3 года)))

30.08.2010 - 19:30

У тебя на фото на ВЧ чейн не одет на двойки. Это так специально? Вообще у тебя не закрепляющий ещё этап, врач либо меняет наклон, либо стягивает щели... Это то что я знаю про работу чейна))

30.08.2010 - 19:47

Это просто невыносимо мне кажется... Меня все бесит уже к концу второго года что уж там про третий говорить! Могу только пожелать терпения!

31.08.2010 - 12:37

Я даже не знаю что такое чейн косичка что ли??? наверное специально, т.к. дёсна кровят и не выдерживают..

31.08.2010 - 13:29